Как можно оплатить за посылку в Крым, кроме наложенного платежа?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Natalia

Новичок
Новичок
4 Ноя 2014
54
4
8
У меня заказали товар из Крыма, но как оплатить кроме наложенного платежа - не знаю ни я, ни получатель. Наложкой не хочу отправлять, так как я немного боюсь - вдруг не заберут, а сорок гривен за доставку туда-назад придётся платить.

Гера

Активист
Активист
14 Окт 2014
101
24
18
30
Рита, так в Крыму не работает приватбанк, там вообще не понятно что работает.

Вика

Активист
Активист
13 Сен 2014
50
2
8
28
Чернигов
пускай воспользуются терминалами QIWI. Через них можно оплатить на карту приватбанка. Там услуга такая есть как PrivatMoney.
Или через сам киви кошелек, или через вебмани.
Говорят что ещё можно и золотой короной отправлять, но я что не нашла на их сайте в списке отправителей крымских городов.

Sanches

Активист
Активист
21 Сен 2014
71
3
8
27
Чернигов
можно и золотой короной отправлять, но я что не нашла на их сайте в списке отправителей крымских городов.
действительно нет крымских городов ни в списке России ни в списке Украины, хотя точно помню что в августе был симферополь в списке и мне девочка одна пересылала от туда деньги золотой короной через КрайИнвестБанк.

Ля-ля-фа

Новичок
Новичок
15 Окт 2014
16
0
1
24
а чем отправлять посылку будете? Знаю что новая почта в Крым уже не отправляет, хотя раньше отсылала ей

Alex

Активист
Активист
18 Сен 2014
68
4
8
33
Ля-ля-фа, посылку в Крым можно отправить Автолюксом. Можно также Интайм использовать, но там немного тарифы выше.

Ля-ля-фа

Новичок
Новичок
15 Окт 2014
16
0
1
24
Alex, понятно, а где в Чернигове есть ещё отделения интайма? Знаю есть один возле Детского мира.

Alex

Активист
Активист
18 Сен 2014
68
4
8
33
Ля-ля-фа, второе отделение интайма возле пяти углов, за зданием управления здравоохранения черниговского городского совета.

Ля-ля-фа

Новичок
Новичок
15 Окт 2014
16
0
1
24
Alex, уфф, а можно по конкретнее?) а то я что не могу сообразить куда там идти нужно

Alex

Активист
Активист
18 Сен 2014
68
4
8
33
Ля-ля-фа, знаете как идти к зданию управления здравоохранения черниговского городского совета? Только нужно не поворачивать к нему, а идти прямо по дороге. Доходите к забору и за ним в метрах 15 увидите здание с Интаймом.

Smarta

Прохожий
Прохожий
12 Дек 2015
30
0
6
А может передать проводником или попутчиком?