Как легко бросить курить?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Шурик

Новичок
Новичок
23 Сен 2014
6
0
1
28
Помогите!!! Подскажите как можно легко бросить курить. Сколько пытался бросить, надолго силы воли не хватает. А тут эти подорожания на сигареты уже достали. Может кто-нибудь знает эффективный способ бросить курить, подскажите пожалуйста, буду благодарен!

Алёна

Активист
Активист
14 Сен 2014
74
9
8
29
Помогите!!! Подскажите как можно легко бросить курить. Сколько пытался бросить, надолго силы воли не хватает. А тут эти подорожания на сигареты уже достали. Может кто-нибудь знает эффективный способ бросить курить, подскажите пожалуйста, буду благодарен!
Так наверное сила воли и есть единственный действенный метод. Благодаря нему бросить курить легко и просто :)

Последнее редактирование модератором:

Alex

Активист
Активист
18 Сен 2014
68
4
8
33
вспоминайте того кто вас учил курить, пускай отучивает.

Alex

Активист
Активист
18 Сен 2014
68
4
8
33
а если серьезно, то курение это не более чем привычка. Тут главное захотеть бросить. Это для многих не проблема, а вы что хуже что ли?

Helen

Новичок
Новичок
14 Сен 2014
13
0
1
25
если нет силы воли, то спросите себя зачем вы курите? Если хорошо подумать и ответить на него, то курить вы перестанете моментально.

Черниговчанин

Активист
Активист
11 Сен 2014
81
5
8
33
Чернигов
не знаете как бросить курить? Погуглите фото лёгких курильщика насмотритесь. сразу желание отпадёт. Если лень искать фотки могу показать, только под спойлером, зрелище не из приятных.

Детям и слабонервным не смотреть!!!

133951.jpg

1233807891_lung.jpg

legkie-kurilshchika-4.jpg

Мариша

Добрая модерша
Модератор
11 Сен 2014
44
5
8
26
Украина
Черниговчанин, ещё лучше для бросальщика курения эти фото распечатать и где нибудь у себя дома повесить, чтобы постоянно напоминало, о том что КУРИТЬ ВРЕДНО!

Серёга

Активист
Активист
14 Сен 2014
66
7
8
32
Чернигов
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина.
Марк Твен

Den

Новичок
Новичок
12 Окт 2014
3
0
1
28
можно почитать книгу Аллена Карра, которая некоторым помогает бросить курить

Серёга

Активист
Активист
14 Сен 2014
66
7
8
32
Чернигов
Черниговчанин, я бросал курить много раз, пока не осознал наконец, что это будет длиться бесконечно, и если я не брошу курить сейчас - буду это делать до конца жизни.
Я думаю что это не новость для курильщика, так как он сам прекрасно это понимает, но в тоже время надеется на чудо и он всё таки бросит, и каждый день закуривая сигарету сам себе говорит "вот завтра я по любому брошу"

Горыныч

Активист
Активист
28 Окт 2014
192
48
28
Черниговчанин, да это мотивирующие фотки. Не зря же школьников водят в музеи наркологических диспансеров, чтобы те видели что от наркомании уродуется человечество.

Шило

Активист
Активист
6 Ноя 2014
64
8
8
Масан-сити
Чтобы бросить курить нужно просто принять решение. И это независимо есть ли сила воли или же она отсутствует, главное перетерпеть эту слабость. Все эти пластыри, мази, ворожки - полная чушь.

Ларин

Новичок
Новичок
10 Ноя 2014
36
4
8
заядлому курильщику, коим является человек со стажем курения более 5 лет, необходимо продержаться около 7-8 месяцев без курения, для того, чтобы сказать: "Я бросаю курить!"
Иначе это пустотрёп.

Даниэла

Активист
Активист
29 Ноя 2014
61
8
8
Украина

Катя

Новичок
Новичок
2 Дек 2014
14
1
3
Главное - желание и сила воли, а так же Ни когда и Ни кому не обещать что вы бросите курить!! Поверьте мне...и многим с кем я обащалась. Я курила 5 лет и бросила за пару дней... поняла что это не красиво, это вредно и не вкусно. Не курю уже полгода. :) И вам всем того же желаю

Sana

Активист
Активист
25 Ноя 2015
83
13
8
А кто знает, через какое время из организма человека выйдет весь никотин, если он, к примеру, курил лет пять?

Тома

Новичок
Новичок
23 Дек 2014
31
3
8
А я читала Аллена Кара, бросила на 2 недели и опять начала, а теперь совсем что-то бросать не хочется... я в отчаянье... я в печали.... :weep