Изменяете ли вы своим девушкам/женам?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Александр

Новичок
Новичок

собственно вопрос в названии, интересна статистика, мнения

Черниговчанин

Активист
Активист

я как то никогда и не понимал изменщиков, как можно после измены в глаза смотреть?

Sanches

Активист
Активист

та, если хватило способностей изменить чтобы девушка/жена не узнала, то смотреть в глаза сущий пустяк. Главное вверить себе что это сама девушка виновата))

Витёк

Новичок
Новичок

Я своим девушкам не изменяю. У меня их хватает, чтобы им не изменять :)

Валера

Новичок
Новичок

Если любишь человека, то про измену даже и не подумаешь.

Бурундук

Новичок
Новичок

Нет, мне хватило отношений до брака. К этому шагу пришел не спонтанно, поэтому нет смысла искать отношений на стороне. И что такое измена?

Измена, это когда ты проводил ночью девушку домой в неизвестный район, у двери с ней попрощался и на твой вопрос "где остановка" услышал "через вон те неосвещенные дворы, потом налево через кладбище и через 10 минут выйдешь на Селецкую"

Измена - это когда ты в метро идешь и вдруг менты навстречу. А у тебя и дреды на голове, и майка красно-желто-зеленая и травы карманы полные.

Измена, это когда ты даешь девушке одну бумажку в пять тысяч, а она тебе три по тысяче.
А, не, это не измена, это размен. Хм, или развод?
А, во.
Три по тысяче - это сдача, а развод тебя ждет, если жена узнает, на что пошли две оставшиеся.

Измена, это когда полночи готовил презентацию на компе, подбирал нужные документы, фотографии и слова, а сразу после того, как все шефы собрались и ты вышел работать на премию, понял, что просроченный, был не только кетчуп, но и горчица из того хот-дога.

Последнее редактирование модератором:

Татьянушка

Прохожий
Прохожий

А если еще подумать о количестве микробов находящихся рядом вообще перехочется, правда?!

Татьянушка

Прохожий
Прохожий

А вообще смысл общаться с человеком, который тебя полностью не устраиавает, морочить голову и себе и людям?!

Fancy

Прохожий
Прохожий

Я слышала, что мужчины, которые изменяют, меньше живут. Из-за стресса, вранья и т.д. Стоит задуматься :кадило

Colar

Прохожий
Прохожий

Не ну честно, на кой ляд тогда заводить отношения, если все равно будешь изменять? Нагуляться сперва нужно, а уж потом заводить серьезные отношения.

Pavel

Активист
Активист

Люди по своей натуре полигамны, как и все животные, моногамность навязана обществом, поэтому измены будут всегда.

Lero4ka

Задумчивый читатель
В бане

В связи с этим вопрос: если мужчина изменял в барке с женой( ну в итоге развелись допустим), будет ли он в дальнейшем изменять любимой? Это патологически или чисто вопрос отношений?

Rogovsky

Новичок
Новичок

я думаю это патологически, есть мужчины склонны к измене...