Измена - моральная сторона вопроса.

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

leraparm92

Активист
Активист

А если есть дети, стоит прощать измену?
Я думаю, что только ради детей, чтобы они жили в полноценной семье, то можно. если при этом муж понимает, что поступил неправильно и хочет сохранить семью. А если ему на вас и ребенка все равно, то зачем такой муж и отец?? Нужно избавлятся от таких отношений.

Анна7

Прохожий
Прохожий

Вы правы... Да и дети в такой семье счастливыми не будут.

mozgun

Задумчивый читатель
В бане

на сколько мне известно, то плотские утехи в любом случае грех, измена это или нет не важно, все равно грех, так что думаю изменения в заповедях ничего не изменят

RoseTex

Прохожий
Прохожий

Я думаю что в изменах ничего отрицательного нет, так даже крепче семья становиться! а вообще как представить что проживешь с одной женщиной всю жизнь так и плохо.... надо разбавлять жизнь новыми впечатлениями... А уходить с семьи - нет. Жена - родной человек!))

Пианист

Активист
Активист

вся эта моногамность навязана женским полом, но и жучить всех баб подряд не стоит