Гипермаркет Вена

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Pavel

Активист
Активист

Главное что бы если есть нарушения, то выдать народу, а не втихоря промышлять, публика должна знать героев.
Инфа о таких делах дальше кабинета не выходит. У розетки часть дохода таким же образом отжимали. Тоже были громкие обыски и после тишина.

leraparm92

Активист
Активист

Я тоже наслышана о том, что в Вене не все так чисто.

Ксю

Новичок
Новичок

перефразирую далёким от реальности, если предприниматель построил свой бизнес не честным путём, то справедливо если у него этот бизнес не честным путём и отберут.
Это все разговоры от зависти. Люди пытаются двигаться в депрессивном регионе, дают людям работу. Уже это считаю плюсом.

Последнее редактирование модератором:

СергейУкр

Активист
Активист

Люди пытаются двигаться в депрессивном регионе, дают людям работу. Уже это считаю плюсом.
то есть если начнут щемить, допустим, наркобаронов, то это тоже будет минусом? они же тоже своим торгашам дают работу.

Тайлер

Активист
Активист

А что там за шумиха сегодня была возле вены? Куча народу, фотографы бегали. Снова проверка? А то небыло времени посмотреть.

Гера

Активист
Активист

Валютных менял ловили.
Та не, взятоника задерживали, какую то шишку в пенитенциарной службе. Просто деньги в долларах передавали, потому все и подумали что менялу.

Цукерман

Прохожий
Прохожий

я вообще хз как в этой вене можно что либо купить. Меня на ржач пробивало когда в прошлом году мне консультант Сирожа объяснял как утеплять стены и потолок. Знаете как? Ни чем не крепя листы миниральной ваты, говорит просто кладёте-ставите, и ВСЁ! На прошлой неделе заходил думал исправились, захожу в водоснабжение и спрашиваю, сколько выдержит вот этот удлинитель (для соединения труб)? Ответ - не знаю. А сколько атмосфер выдержит вот этот кран? Ответ - не знаю. Это нормально?

Samson

Новичок
Новичок

Цукерман, в вене политика руководства мудацкая, потому там текучка кадров большая. В итоге в консультантах ходят некомпетентные люди. А все толковые в стройке люди давно в эпицентр перебрались.

Юрій

Прохожий
Прохожий

Вчера в "Вене" покупал обои. Нужный мне рулон был с небольшим браком (ерунда). Сделали скидку 15 грн. Но уже на кассе карточкой рассчитаться не мог. Не помогло и обращение к руководству (мягко послали). Оплатил без скидки карточкой. Осадок остался неприятный. Если бы не срочность - искал бы в другом месте. На рынке обслуживание лучше.

Краснов

Активист
Активист

Вчера в "Вене" покупал обои. Нужный мне рулон был с небольшим браком (ерунда). Сделали скидку 15 грн. Но уже на кассе карточкой рассчитаться не мог. Не помогло и обращение к руководству (мягко послали). Оплатил без скидки карточкой. Осадок остался неприятный. Если бы не срочность - искал бы в другом месте. На рынке обслуживание лучше.
Надо было пойти в банкомат снять денег расчитаться наличкой. Но это не отменяет скотское отношение к покупателям.

Mila26

Прохожий
Прохожий

Я не пользовалась услугами данного маркета и слава богу. В свое время искала стиральную машинку Электролюкс итальянской сборки. В Вене 9800 грн, в Эпицентре точно такая же 8200 грн. Хорошая разница.

Ceed

Активист
Активист

Черный пиар от Вены, смс пришло сегодня.

Бытовая техника ВЕНА!Скидки до 50%!Рассрочка на всё! 0%, 20 мес. Смартфон UMI London 132 грн./мес. Детали: (063)1532728. До 10.10.16

Желания покупать в вене после такого у меня точно не появится.

Алекс84

Местный житель
Местный

Черный пиар от Вены, смс пришло сегодня.
видимо в шарашкиной конторе свой номер засветили, вот и получили рассылку.
Смартфон UMI London
ладно бы ещё телефон нормальный был, а то китайское гивно пытаются в тридорога втюхать