Где купить оригинальный кофе LAVAZZA?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Sonechko

Новичок
Новичок
6 Авг 2016
39
9
8
на олх много обьявлений по продаже лаваццы 1 кг за 180-220 грн. Но меня терзают смутные сомнения)) в принципе и за 300 гривен/пачка не уверена что там есть что то общее с Италией)
Вопрос где купить не подделку?

Sana

Активист
Активист
25 Ноя 2015
97
17
8
у меня килограммовая пачка стоит дома, знакомые подарили год назад, на пачке написано "Lavazza Qualita Rossa", но как оказалось это подделка. Так и стоит до сих пор не открытая

Olvviya

Новичок
Новичок
13 Апр 2019
3
0
1
Оригинальную Лаваццу точно проблемно купить, но а Львовская кава разве аналогична?

Эля

Новичок
Новичок
11 Янв 2015
14
3
3
в сильпо на голивуде видела, около 700 грн за килограмм

Елена Николаева

Прохожий
Прохожий
4 Май 2019
4
0
1
В Сильпо продаются много, там точно можно не переживать за качество. А вообще, если переживаете за возможность купить подделку, может поискать менее раскрученную марку итальянского кофе? Качество хуже от этого не стает и риска меньше.

Liexorevi

Новичок
Новичок
8 Май 2019
2
0
1
Присылали мне кофе лаваца с Италии 100% оригинал, потом покупал у нас кофе rozetka.com.ua/koffee/c4625011/producer=lavazza и разницы не заметил! Всегда можно в магазине потребовать сертификат качества чтоб точно узнать откуда кофе!