ФК "Десна". Результаты матчей, новости.

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
192
61
28
удачи Чернигову в новом сезонее
у нас она (удача) и в прошлом году была, толку только от этого мало, если решается в кабинетах, а не на стадионах...
хотя бы не вышло как с черкасским днепром, который также не пустили в УПЛ, так там владельцы просто болт положили и у них теперь никакого желания нет на повышение в классе.

Pavlador

Прохожий
Прохожий
21 Апр 2017
8
1
3
36
у нас она (удача) и в прошлом году была, толку только от этого мало, если решается в кабинетах, а не на стадионах...
хотя бы не вышло как с черкасским днепром, который также не пустили в УПЛ, так там владельцы просто болт положили и у них теперь никакого желания нет на повышение в классе.
перед этим если помнишь Сталь Алчевск та же история была... что-то там со стадионом не в порядке
а у янтареискателей даже стада нет и проект до сих пор не утвержден
теперь ждем еще повод для "бравофедерация" - запрет на матчи в Мариуполе...

Краснов

Активист
Активист
21 Дек 2014
155
35
28
Президент Десны объявил об отставке из-за подозрений в преступлениях
Алексея Чеботарева на посту президента черниговского клуба заменит Владимир Левин

Президент «Десны» Алексей Чеботарев сложил с себя полномочия, а также рассказал о том, что его подозревают в преступлениях. Новым президентом клуба из Чернигова стал депутат Киевского городского совета Владимир Левин.

«В настоящее время, по определенным причинам, я проживаю за пределами родной страны. Что касается меня в Украине с целью ограничения моего бизнеса, а, возможно, и его увлечение, некоторыми псевдопатриотическими силами сфальсифицировано уголовное дело. Меня подозревают в участии в преступлениях, к которым я не имею никакого отношения. В связи с этим я считаю, что пока я не вернусь в Украину и не буду полностью оправдан перед гражданами Украины, мне неправильно находиться на посту президента по-настоящему народного клуба.

Сразу хочу заверить всех болельщиков, что наша административная команда не покидает клуб, наоборот – мы будем всеми своими силами помогать новому руководству клуба, будем участвовать во всех проектах, связанных с развитием клуба и футбола в Черниговской области. Я надеюсь, что скоро вернусь в Украину, докажу свою невиновность, буду жить и работать на благо нашей страны и вновь возглавлять наш родной клуб», – сказал Чеботарев.

Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.

Патрон

Новичок
Новичок
20 Дек 2016
48
11
8
теперь будем надеяться что Десна выйдет в УПЛ и не найдется очередной верес, сталь или прочий сброд, который этому помешает и несправедливо ее заменит