Езда на иностранных номерах в Украине

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Пианист

Новичок
Новичок
25 Фев 2017
31
5
8
Блин, только присмотрел авто с литвы и тут на тебе такая новость....

Авто на «еврономерах» будут ловить с помощью системы «Рубеж»
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
187
59
28
Их не нужно ловить. Они сами порассыпаются. Что не "евробляха", то дырчит, свистит, коптит, скрипит, пердит, дребежжит, фары, стопы, повороты хрен работают, грязные, ржавые....в основном у владельцев просто нет денег обслуживать мерседесы, ауди, бмв, и т д. Раньше, когда это только начиналось и не бросалось в глаза, это смотрелось по другому. А сейчас это просто жалкое зрелище. Это не круто, мужики, как вы думаете. Для меня бюджетное авто на украинских номерах чистая и не тарахтящая выглядит намного круче, нежели ваши евро корыта. Большинство владельцев евровёдер собрали деньги по своим родственникам и за 1000 баксов. купили тачку попонтоваться в колхозе.

Andruha

Активист
Активист
5 Дек 2015
91
21
8
Блин, только присмотрел авто с литвы и тут на тебе такая новость....

Авто на «еврономерах» будут ловить с помощью системы «Рубеж»
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.
Та не писькай)) то все они очередную незаконную постанову приняли.

Тайлер

Активист
Активист
18 Мар 2015
158
47
28
Вчера ехал через Копти, так на кп стояли дорожные менты и два таможенника. Счастье ловя....

abash

Новичок
Новичок
14 Май 2016
15
0
1
Почему сразу "рассыпятся"? имхо наоборот там машины менее покоцанные за счет более качественных дорог, топлива и проч. Возможно я не прав.

Патрон

Новичок
Новичок
20 Дек 2016
48
11
8
Не знаю совпадение ли. Вот кто нибудь видел за рулем евроблях хоть одного индивидуума с лицом награжденным интеллектом? я часто обращаю внимание кто за рулем сидит: либо черножопый чуркистан, либо отечественное колхозное быдло с явно выраженным дебильным выражением лица.