Езда на иностранных номерах. Евробляхи

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Пианист

Новичок
Новичок
25 Фев 2017
44
7
8
Блин, только присмотрел авто с литвы и тут на тебе такая новость....

Авто на «еврономерах» будут ловить с помощью системы «Рубеж»
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
199
70
28
34
Их не нужно ловить. Они сами порассыпаются. Что не "евробляха", то дырчит, свистит, коптит, скрипит, пердит, дребежжит, фары, стопы, повороты хрен работают, грязные, ржавые....в основном у владельцев просто нет денег обслуживать мерседесы, ауди, бмв, и т д. Раньше, когда это только начиналось и не бросалось в глаза, это смотрелось по другому. А сейчас это просто жалкое зрелище. Это не круто, мужики, как вы думаете. Для меня бюджетное авто на украинских номерах чистая и не тарахтящая выглядит намного круче, нежели ваши евро корыта. Большинство владельцев евровёдер собрали деньги по своим родственникам и за 1000 баксов. купили тачку попонтоваться в колхозе.

Andruha

Активист
Активист
5 Дек 2015
97
24
8
Блин, только присмотрел авто с литвы и тут на тебе такая новость....

Авто на «еврономерах» будут ловить с помощью системы «Рубеж»
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.
Та не писькай)) то все они очередную незаконную постанову приняли.

Тайлер

Активист
Активист
18 Мар 2015
158
47
28
Вчера ехал через Копти, так на кп стояли дорожные менты и два таможенника. Счастье ловя....

abash

Новичок
Новичок
14 Май 2016
21
0
1
Почему сразу "рассыпятся"? имхо наоборот там машины менее покоцанные за счет более качественных дорог, топлива и проч. Возможно я не прав.

Патрон

Активист
Активист
20 Дек 2016
52
12
8
Не знаю совпадение ли. Вот кто нибудь видел за рулем евроблях хоть одного индивидуума с лицом награжденным интеллектом? я часто обращаю внимание кто за рулем сидит: либо черножопый чуркистан, либо отечественное колхозное быдло с явно выраженным дебильным выражением лица.

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
199
70
28
34
Не знаю совпадение ли. Вот кто нибудь видел за рулем евроблях хоть одного индивидуума с лицом награжденным интеллектом? я часто обращаю внимание кто за рулем сидит: либо черножопый чуркистан, либо отечественное колхозное быдло с явно выраженным дебильным выражением лица.
Так неудивительно, испытывать судьбу даже на 2 тысячи долларов могут только лица с низкой социальной ответственностью, если по простому - недалекие. А так же не местные - цыгане, арабы, чучмеки и тд. И бабы, которым мужики покупают машину чтобы отвалила.

OP
OP
П

Пианист

Новичок
Новичок
25 Фев 2017
44
7
8
У меня сосед ездит. Нормальный хлопец.

abash

Новичок
Новичок
14 Май 2016
21
0
1
Та ладно вам, судить человека по авто это ж вообще зашквар)))

Патрон

Активист
Активист
20 Дек 2016
52
12
8
та вроде да. Кстати два месяца поездил, пришлось движок делать, влетел на штуку долларов.
Купил за две, влетел на штуку - уже три тыщи уе. И это походу только начало вкладываний бабок в не свой автомобиль. Адекватностью тут и не пахнет.

Davidov

Активист
Местный
11 Янв 2015
283
97
28
Киев-Чернигов
сами виноваты, если бы не бунтовали, то ещё бы покатались, правда дегенератов на евробляхах становиться всё больше

Mikas

Активист
Активист
24 Авг 2016
140
24
18
С ночи авто в транзите будет под залог завозиться.
Да, никто не в курсе механизма, нет еще изменений в таможенный кодекс, но типа закон вступит в силу.
На таможнях будет коллапс.
Это же сколько на западной просто попробует (как всегда) проехать домой ...

Сьогодні опубліковано тексти Законів, що змінюють норми ввезення транспортних засобів на іноземній реєстрації. Вони набувають чинності з 00.00 годин 25.11.2018 р.
Отже, за якими правилами можна ввозити на митну територію України транспортні засоби, зареєстровані на нерезидентів (у тому числі і автомобілі для особистого користування)
Громадяни України мають право тимчасово ввозити транспортний засіб, що зареєстрований за межами України, строком до одного року і за умови сплати всіх необхідних митних платежів. При цьому, митні платежі не повертаються.
Громадяни-резиденти мають право переміщувати транспортний засіб, що зареєстрований за межами України, в режимі транзиту за умови сплати грошової застави в розмірі митних платежів, що підлягають сплаті при ввезенні таких автомобілів на митну територію України з метою вільного обігу.
При ввезенні автівки, що була в користуванні, підтвердження відповідності екологічним нормам ЄВРО 5 не вимагається.
Таким чином, якщо резидент планує сьогодні здійснити перетин митного кордону України на автівці з іноземною реєстрацією і повернутися після 00.00 годин, то сплата митних платежів або грошової застави є обов‘язковою.