Епицентр...

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Sonechko

Новичок
Новичок
6 Авг 2016
28
4
3
в эпицентре выдают карточки "Вигода", типа можно копить баллы при каждой покупке. В буклете написано что для накопления баллов нужно зарегистрировать карточку. Написано что можно через скриньку расположенную в самом супермаркете и можно через сайт программы лояльности "Вигода". Не могу найти где нужно регистрировать через сайт, кто подскажет?

Black Hat

Супермодератор
Команда форума
10 Сен 2014
123
63
28
37
Че
Не могу найти где нужно регистрировать через сайт, кто подскажет?
не можете найти потому что сайт
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.
в разработке с августа месяца. Ссылок с главного сайта
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.
на него нет, а также гуглем его не найти.

Smoker

Активист
Активист
10 Сен 2016
125
40
28
26
толку то этой "выгоды", после оформления этой карты в эпицентре, я уже накупил товаров на 6 тысяч гривен, а мне на счёт добавили 6 гривен бонусами, зашибись акция

Дэйзи

Активист
Активист
21 Ноя 2015
87
21
8
я уже накупил товаров на 6 тысяч гривен, а мне на счёт добавили 6 гривен бонусами, зашибись акция
эти баллы насчитываются при покупке определённых товаров, возле ценника должно быть указано "выгода" :)

Smoker

Активист
Активист
10 Сен 2016
125
40
28
26
возле ценника должно быть указано "выгода"
не видел таких, мож они в каких других отделах висят, типа посуды или бытовой техники? походу там где можно накинуть 100 процентов на стоимость товара там и есть "это выгодо"

Дэйзи

Активист
Активист
21 Ноя 2015
87
21
8
не видел таких, мож они в каких других отделах висят, типа посуды или бытовой техники?
видела много на каких товарах, и в лампочках и в ламинате и в постельном белье, прост их мало

Борзой

Активист
Местный
22 Мар 2015
237
70
28
в плане накопительных денег на карте эпик еще хуже вены, хотя в последней больше половины товаров не скидочных.

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
192
61
28
кто ни будь в последнее время пользовался эпицентровской, типа бесплатной, доставкой? вчера подошёл к окошку, говорят доставка только на 16 января, если хотите раньше, то 70 гривен и привезём послезавтра, Это чё за прикол такой? раньше два-три дня и привезут бесплатно (за 1 грн), а тут или башляй или жди

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
111
15
18
кто в курсе, где будет дешевле и быстрее доставка в село (возле куликовки)? В вене или эпицентре?

OP
OP
S

Sonechko

Новичок
Новичок
6 Авг 2016
28
4
3
кто в курсе, где будет дешевле и быстрее доставка в село (возле куликовки)? В вене или эпицентре?
Если по селам то лучше вена, у них доставка два раза в неделю, и дешевле на 50 грн чем в эпицентре