Электроника и аксессуары по оптовым ценам

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

IrinaAndreeva

Задумчивый читатель
В бане
22 Янв 2016
8
0
1
Интернет-магазин dellta-computer.com предлагает широкий ассортимент качественной электроники (зарядные устройства, роутеры) и аксессуаров (флешки, моноподы) по самым низким ценам. Главным преимуществом компании является широкий выбор товара, прямые поставки, быстрая доставка за кратчайшие сроки.
Наш магазин специализируется на продаже таких групп товаров:
Android tv box
Комплекты видеонаблюдения
Видеокамеры
Наушники
Экшн камеры
Зеркала заднего вида с видеорегистратором
и многое другое!
Ознакомиться со всеми разделами товаров подробнее можно на сайте dellta-computer.com или получить консультацию по тел (093) 267-67-67
Работаем со всеми регионами Украины! Отправка любыми для вас транспортными компаниями.
Будем рады видеть Вас в числе своих постоянных клиентов!!!

Serega

Новичок
Новичок
21 Янв 2018
21
0
1
29
Кто пробовал собирать игровой ПК в одном цвете? Насколько сейчас возможно собрать все комплектующие белого цвета, допустим? И во сколько это мне обойдется?

VelesGP

Новичок
Новичок
21 Янв 2018
7
0
1
28
Кто пробовал собирать игровой ПК в одном цвете? Насколько сейчас возможно собрать все комплектующие белого цвета, допустим? И во сколько это мне обойдется?
Да сейчас полно людей, которые собираю для себя все девайсы одного цвета. В чем, собственно говоря, проблема? В ассортименте любого магазина можно будет собрать, я думаю. Посмотрел видеообзор, где как-раз таки по такому же принципу человек собрал ля себя комп. Никаких проблем, параметры тоже можно под себя подбирать, под свой бюджет .