Экомаркет

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Ника

Активист
Активист
31 Окт 2014
91
17
8
7 микрорайон
а я со своим пакетом всегда хожу в супермаркет Blum2

что бы практически на халяву дети собирали эти фишки, а для их коллекционирования нужно было покупать альбом за 70 грн,
вполне вероятно что это так и есть. Если ребёнок попросить купить этот альбом то сложно будет ему отказать.

Smoker

Активист
Активист
10 Сен 2016
122
39
28
26
Вчера покупал на развес сосиски в экомаркете. Все нормально, взвесили, прилепили ценник, но как то быстро завязали пакетик, пока ходил по торговому залу решил пакетик развязать и понюхать содержимое. В нос ударила вонь пропавшего продукта и на ощупь сосиски были липкие. Вернулся к колбасному отделу, положил пакетик на витрину и ушел. Не скандалил. Экомаркет возле вены.

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
104
14
18
Ну и зря, а я бы поскандалила, ну или хотя бы повозмущалась. Оно ж как, если тихо всё будет, то они и дальше будут втюхивать просроченные продукты. А если привлечь внимание людей то владельцы магазина задумаются, ведь можно потерять покупателя.

Blonda

Активист
Активист
27 Ноя 2015
71
10
8
@Smoker, я перед тем как брать мясное, сосиски и другое портящееся стараюсь нюхать продукцию, уже много раз пытались втюхать просроченное.

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
104
14
18
Я когда иду в экомаркет, то беру пакет атб, когда в атб то пакет союза и т.д. типа на зло))
ну это всё равно реклама, ведь атб, союз и экомаркет есть в Чернигове, лучше тогда выворачивать пакет наизнанку))

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
188
59
28
в экомаркете меня больше всего раздражает излишняя вежливость кассиров, когда говорят: спасибо за покупку, приходите еще и т.д. они еще так нехотя говорят, что лучше бы совсем молчали.

Дэйзи

Активист
Активист
21 Ноя 2015
86
21
8
мне нравится эко маркет только тем, что у них есть скидочная карточка с возможностью накопления на ней средств (подяка щодня). Постоянно на кассе с карточки снимаю копейки до ровного, ну чтобы мелочь не давали.

Тайлер

Активист
Активист
18 Мар 2015
158
47
28
в экомаркете меня больше всего раздражает излишняя вежливость кассиров, когда говорят: спасибо за покупку, приходите еще и т.д. они еще так нехотя говорят, что лучше бы совсем молчали.
а как можно вежливо говорить если тебе платят 1500 гривен зарплаты? я бы тоже нехотя говорил

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
104
14
18
Постоянно на кассе с карточки снимаю копейки до ровного, ну чтобы мелочь не давали.
делаю аналогично, это если наличными рассчитываюсь, если же банковской карточкой то там само собой мелочи нет, удобно

Andruha

Активист
Активист
5 Дек 2015
93
21
8
ну это всё равно реклама, ведь атб, союз и экомаркет есть в Чернигове, лучше тогда выворачивать пакет наизнанку))
тогда купить босовский пакет и рекламировать фирму босс, хотя я хз что это такое))

Andruha

Активист
Активист
5 Дек 2015
93
21
8
а как можно вежливо говорить если тебе платят 1500 гривен зарплаты? я бы тоже нехотя говорил
в эко такая текучка кадров что обучить персонал нормально общаться просто не успевают)

solovej

Прохожий
Прохожий
11 Фев 2018
9
0
1
36
Во всех магазинах идут акции, в атб например постоянно книги кулинарные впаривают с ведущим кулинарного шоу(