ДТП на улице Героев Чернобыля унесло жизнь одного человека, еще трое травмированы (фото)

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Малдер

Новичок
Новичок

Сегодня, в Чернигове, на улице Героев Чернобыля в результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек, еще три - госпитализированы.

1_1146.jpg

В результате столкновения такси Daewoo Lanos и BMW, люди оказались зажатыми в искореженных автомобилях. На место происшествия оперативно прибыли спасатели, которые с помощью специнструмента освободили с BMW 2-х человек.

2_1253.jpg

В результате аварии погиб 47-летний водитель такси, а трое его пассажиров, среди которых 4-летняя девочка, доставлены в больницу. Ребенок находится в реанимационном отделении. Другим лицам, попавшим в ДТП, госпитализация не понадобилась.

3_876.jpg

4_543.jpg

Причину трагедии и виновного в ДТП устанавливает следствие.

[video=youtube;mNZd7ufKVKU]https://www.youtube.com/watch?v=mNZd7ufKVKU[/video]

Тома

Новичок
Новичок

Жалко людей...
интересно зачем позамазывали номера, на видео то всё равно видно что бмв с российским номером

Горыныч

Активист
Активист

а чё там расследовать то? видимость на спуске хорошая, у бехи разбита правая бочина, значит занесло или не справился с управлением, или если совсем олигофрен, то разворачивался

Johnnie Walker

Активист
Активист

а чё там расследовать то? видимость на спуске хорошая, у бехи разбита правая бочина, значит занесло или не справился с управлением, или если совсем олигофрен, то разворачивался
скорее всего что занесло, не думаю что у хлопцев с Брянска водительского опыта и знания особенностей черниговских улиц больше.

OP
М

Малдер

Новичок
Новичок

Жалко людей...
интересно зачем позамазывали номера, на видео то всё равно видно что бмв с российским номером
Хз, фото взял с сайта мчс. Возможно замазали чтобы поменьше людей знало что авто с рф, дабы не было общественного резонанса.

Даниэла

Активист
Активист

Возможно замазали чтобы поменьше людей знало что авто с рф, дабы не было общественного резонанса.
та ну, какой там поменьше, меня в городе не было 1-2-го января, а я и то знала

Ярик

Активист
Активист

девочка четырёхлетняя вчера умерла..... мои соболезнования....

Шило

Активист
Активист

пятый день пошёл, а кто виноват то в дтп?

Кузьма

Новичок
Новичок

пятый день пошёл, а кто виноват то в дтп?
и это не смотря на резонансность случая, видимо не нашли ещё трезвого следака, они после НГ где то к середине января появляются, тем более как оказалось дтп видело человек 500, не меньше, и каждый кричит ту версию за которую ему заплатили.

Влад

Прохожий
Прохожий

сидевший за рулём бмв сам с чернигова. максима попросили сесть за руль синелобые соседи, которые приехали с брянска.

Бегун

Новичок
Новичок

мои соболезнования...
могу сказать что ланосу ещё повезло что столкновение не лоб в лоб, иначе бы хоронили четырёх, а не двоих

Горыныч

Активист
Активист

сидевший за рулём бмв сам с чернигова. максима попросили сесть за руль синелобые соседи, которые приехали с брянска.
угробил этот максим жизнь и себе и ещё двоим