Должен ли мужчина содержать женщину?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Selena

Новичок
Новичок
17 Дек 2014
62
3
8
времена, когда мужчина содержал женщину прошли. Сегодня современная женщина должна быть энергичной, независимой, успешной - только в этом случае она привлекает внимание мужчины. Поэтому о богатом муже и ваньковаляйстве лучше не мечтать и заняться полезным делом.

А вы как думаете?

Natalia

Новичок
Новичок
4 Ноя 2014
54
4
8
поддерживаю.
если раньше женская работа это была действительно работа, то сейчас наши заботы решают бытовая техника, няня и т.д. Сегодня основная задача женщины - быть привлекательной для мужа.
а как оставаться привлекательной? Держать себя в тонусе, то есть иметь цели, хороших знакомых, достижения, в общем что-то не связанное с домашним хозяйством.

Лиля

Новичок
Новичок
7 Ноя 2014
17
2
3
как по мне, то мужчина должен приносить в дом львиную долю семейного бюджета. Женщина же также должна чем-то заниматься (не быть домохозяйкой), чтобы в случае резких семейных поворотов не остаться совсем без средств для существования.
Кроме того, женщина должна себя чувствовать себя как за каменной стеной рядом со своим мужчиной.
А то, что мужики в последнее время разленились, так это нам нужно быть стервознее.

Kelly

Прохожий
Прохожий
15 Июн 2015
4
0
1
Конечно должен содержать, и для этого надо быть умной девочкой, чтобы в дом и денюшки приносил, и "на руках" носил, ну правда еще чтобы не ленивый был! У меня запросы приличные, ну и я правда зарабатываю для этого, не скрою, сама недавно купила 6 iPhone в Розетке, и после таких себе подарков, я не собираюсь падать на миль. :will

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Конечно должен. Но не только содержать ее в смысле просто оплачивать все ее капризы. Он должен содержать семью, а девушка - это уже почти семья или уже семья. Но девушка в свою очередь должна адекватно оценивать ситуацию и понимать, что не всегда есть возможность удовлетворить все ее капризы.

Julia27

Прохожий
Прохожий
22 Фев 2018
2
0
1
34
Обеспечивать женщину и содержать семью-это повеление мужчине от самого нашего Создателя.то есть не повеление,а заповедь,-закон.требовать от женщины,чтобы она шла работать мужчина не может.но поговорить об этом со своей женой,по доброму обсудить этот вопрос он может.или если женщина хочет сама работать,то пусть работает,если муж не возражает

Ирина65

Прохожий
Прохожий
7 Июл 2018
4
0
1
Женщина более независимая когда она сама себе зарабатывает