Добро пожаловать на Форум Чернигова! Скажи всем привет и как нас нашел!

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Как Вы нашли наш форум?

• Через поисковик (Google, Yandex, Bing. и др.)

Голосов: 6 85.7%
  • Просто ввели в адресную строку chernigovforum.org

Голосов: 0 0.0%
  • Узнали о нас от друзей

• Перешли по ссылке с другого форума

Голосов: 1 14.3%
  • Свой вариант

• Всего проголосовало
    7

Black Hat

Супермодератор
Команда форума
10 Сен 2014
119
62
28
36
Че
Привет всем новичкам Форума Чернигова!

Напишите пару строк о себе в этом разделе, и пускай о вас узнают другие пользователи: кто вы, где учитесь, работаете или каким бизнесом занимаетесь, ваше хобби, какую музыку слушаете, какие книги читаете и какие фильмы смотрите? Найдите единомышленников!

Начну с себя. Я Сергей, и я модератор этого форума. Мы с командой единомышленников постараемся сделать этот форум комфортным местом пребывания для людей так или иначе связанных с Черниговом! Нравиться разная музыка в зависимости от настроения - от Криса Айзека до Раммштайна :) Кстати, недавно открыл для себя группу Triangle Sun, попробуйте, не пожалеете!) Фильмы в основном триллеры и драмы.

P.S. Так же будет интересно узнать, как вы нашли наш форум.

Последнее редактирование:

Деснянка

Новичок
Новичок
24 Фев 2015
45
11
8
И вам день добрый! Я Люда. Сейчас в декрете. Форум нашла через Гугл, искала женский форум в Чернигове. Перед этим заходила на один крупный черниговский женский форум, но там одни торгашки сидят)

Квитка

Активист
Активист
8 Фев 2015
69
14
8
Всем доброго вечера! Я - Света!) Форум нашла в яндексе когда хотела узнать о ситуации с надрабанком. Мне быстро ответили, да и интересно тут у вас)) потому сюда теперь и захожу посмотреть, почитать.

alena28

Прохожий
Прохожий
5 Фев 2018
3
0
1
31
Привет всем! Нашел в гугле, когда искал черниговский форум)