Депиляция. Плюсы и минусы.

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Деснянка

Новичок
Новичок
24 Фев 2015
45
11
8
подумываю про депиляцию воском, однако у меня чувствительная кожа, и скорее всего раздражения не избежать. Есть ли опытные форумчанки в восковых делах? Делитесь опытом)

Викос

Активист
Активист
15 Ноя 2014
101
11
18
У меня тоже кожа чуствительная, и не хочу даже пробовать воск. Делаю лазерную депиляцию, дороговато, но зато никаких проблем с раздражением. Хватает примерно на месяц.

Даниэла

Активист
Активист
29 Ноя 2014
61
8
8
Украина
Я в экспериментальных целях воском пробовала как-то. Больно до ужаса. Может с непривычки... Да и не все волоски повырывала. На день рождения подарили эпилятор, приловчилась к нему, гораздо лучше воска.

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Я пробывала и воском и сахаром. Скажу так: воском больнее чем сахаром и все волоски не вырываются и раздражение сильное. Сахаром не так больно, нет такого раздражения. Но и от того и от другого метода остаються вросшие волосы. И через неделю уже начинают отрастать.

Наташулик

Прохожий
Прохожий
29 Июн 2016
7
0
1
у меня врастание большое, на бритву перешла опять, чтобы раздражения не было мажу салкура кремом, а для лезвий razorpit использую, он затачивает лезвия и чистит их.

Nataliia

Прохожий
Прохожий
1 Дек 2016
2
0
1
43
У меня тоже кожа чуствительная, и не хочу даже пробовать воск. Делаю лазерную депиляцию, дороговато, но зато никаких проблем с раздражением. Хватает примерно на месяц.
Можно попробовать шугаринг.
[doublepost=1480618537,1480618439][/doublepost]
подумываю про депиляцию воском, однако у меня чувствительная кожа, и скорее всего раздражения не избежать. Есть ли опытные форумчанки в восковых делах? Делитесь опытом)
Делаю шугаринг. Очень классно. Боли намного меньше. И раздражения нет.

AnnaSugaringKeratin

Прохожий
Прохожий
13 Мар 2019
3
0
1
Здравствуйте ,меня зовут Анна !)
Я являюсь мастером сахарной и восковой депиляции.
Во время работы использую профессиональную косметику , все материалы одноразовые !
Буду рада видеть Вас в своём кабинете :)
Не всегда есть возможность зайти на форум,для записи лучше звоните или пишите в Вайбер 093-014-39-77.