Цветочный магазин

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Тайлер

Активист
Активист
18 Мар 2015
158
47
28
Есть ли у нас цветочные магазины где можно оформить что то оригинальное? Например, видел на фотках коробки с цветами-конфетами. Делают ли такое?

Johnnie Walker

Активист
Активист
9 Ноя 2014
168
36
28
посмотрите в гранд флоре, район прогресса, там хороший выбор и цветов и всяких интересных оформлений.

Mikas

Активист
Активист
24 Авг 2016
123
20
18
интересует во сколько коробка с цветами и конфетами обошлась?

Johnnie Walker

Активист
Активист
9 Ноя 2014
168
36
28
этот тот магаз который за новостройкой возле стрижня находится?
о, извиняй не видел твоего поста) наверное не сработала подписка на тему.
Да это магазин возле стрижня. Если машиной ехать то как ехать по горького от проспекта победы, первый поворот направо (улица чернышевского) и опять первый поворот направо. Там типа спуск такой. Справа гаражи, слева магазин.
интересует во сколько коробка с цветами и конфетами обошлась?
я для своей коханой заказывал, коробка с цветами обошлась в 400 грн, плюс рафаэлки 60, итого 460 гривен.

Aleksey

Прохожий
Прохожий
11 Янв 2018
2
0
1
24
Вот тут крутые цветы+доставка.Не нужно выбирать и ходить,я второй год уже тут заказываю
Надеюсь помогу кому-то.
Только ссылку не могу сбросить.Напишите в поиске Florella доставка цветов чернигов

vetalbon

Новичок
Новичок
13 Дек 2015
40
1
8
купил сегодня 31 розу у бабки по 6 грн . 180 грн за то букет. А так 6 роз если в цветочном ))

Хохол

Активист
Активист
7 Дек 2015
67
24
8
Рем
мне около полуночи возле атб на рокоссовского бабуля предлагала розочку по 10 грн, с тех цветов получился бы веник веником