Чем вы кормите своего кота?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Александр

Новичок
Новичок
22 Сен 2014
40
2
8
32
Интересно кто чем кормит своего кота. Моя жена была в отъезде, а мне леньки было что то выготавливать коту, точнее кошке, и я её китикетом кормил. Теперь жена приехала так кошка отказывается её бульоны и каши есть и диким голосом кричит - давай китикет! глаза как у шальной становятся когда достаю пакет с тем кормом. Теперь жена злится на меня за то что я подсадил на корм её кошечку. Что его делать?

Ля-ля-фа

Новичок
Новичок
15 Окт 2014
16
0
1
24
я своей кашу делаю, покупаю телячье лёгкое, варю, также варю рис, запихиваю это всё в блендер - получается каша ням-ням, моя киса рада))

Sanches

Активист
Активист
21 Сен 2014
71
3
8
26
Чернигов
нее, ни вискасом ни китикетом однозначно нельзя кормит котов, они к нему быстро привыкают. Да и дороговато кормить таким кормом. Тот же китикет 3 грн, в день две-три пачки, плюс сухой корм, в месяц гривен триста точно выходит, не жирно ли как для кота?)

Витёк

Новичок
Новичок
24 Сен 2014
17
2
3
28
по мне так лучше дешёвой вареной колбасой кормить да ливеркой чем этими китикетами. В колбасе хоть изредка мясо проскакивает, а в китикете вообще не пойми что в составе.

Alex

Активист
Активист
18 Сен 2014
68
4
8
33
мне интересно кто-нибудь опыты проводил с котами по поводу зависимости от вискасов и китикитов?

Vita

Новичок
Новичок
19 Сен 2014
35
9
8
28
а по теме, то лучше уж какой нибудь ливеркой да рыбой кормить чем этими вискасами

Vita

Новичок
Новичок
19 Сен 2014
35
9
8
28
Sanches, у меня на корме которым я кормлю выходит где то 100-150 гривен в месяц

iunona75

Прохожий
Прохожий
12 Мар 2016
5
0
1
У нас кот и кошка. Оба едят сухой корм. Раньше был хилс, теперь перфект фит. На нем у кота стул лучше стал, хоть корм и более дешевый, но нашим больше дорогого подошел)

must

Турист
Турист
16 Мар 2017
30
0
6
28
от дешевого корма у кота начались проблемы с желудком и волосы начали сыпаться. подлечили и покупаем хороший корм. пурина проплан не самая дорогая но из хороших.

Ljusinda

Прохожий
Прохожий
9 Июл 2017
12
1
3
Я взяла котенка, ему был месяц. Прежняя хозяйка его приучила к сухому корму "Мяу Микс" оригинал и всё.... Как мы его не учили кушать каши и борщи, никак не получилось. Вот уже ему 10 лет а он так и кушает сухой корм "Мяу Микс", "Кэт чао" и ещё кушает в пакетиках "МЯУ" печёнка в нежном соусе. Если не дать корма, достанет всех в доме...

Kira1805

Прохожий
Прохожий
17 Июл 2017
34
0
6
28
Раньше кормила вискасом,пока не начались у него проблемы с почками и узнала что вискасом можно кормить только дворовых,чтоб они ....
Беру фрискас или 4 лапы вроде