Бойлер или колонка?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Марыся

Прохожий
Прохожий
5 Ноя 2015
15
0
1
Добрый день, хотела с вами посоветоваться. Передо мной стоит дилема, что мне лучше приобрести для квартиры бойлер или газовую колонку? Кто экономней и практичней?

Татьянушка

Прохожий
Прохожий
23 Окт 2015
23
0
1
Лучше двухконтурный котел. Так будет 2 в 1. Так по крайней мере стоит у меня. Во первых - греется отопление, во-вторых - вода при небходимости. О таких котлах можно почитать здесь in-ua.com/catalog/gazovye-kotly

Oliley

Прохожий
Прохожий
29 Май 2016
5
0
1
Мы покупали себе бойлер, брали из недорогих Galmet Neptun Lux SG 140, вода нагревается довольно быстро.Над газовой колонкой мы и не задумывались, у нас к дому не подведен газ.

Последнее редактирование модератором:

Violkuska

Прохожий
Прохожий
10 Июн 2017
3
0
1
31
Бойлер, т.к. в нем лучше настраивается вода, а в колонке пока теплую отрегулируешь, мыться перехочешь)

Slavunichka

Новичок
Новичок
8 Янв 2019
5
0
1
Тут ситуация на любителя. Я больше люблю бойлер. В колонке долго настраивается вода. У нас стоит бойлер Bosch уже довольно долго. Работает без нареканий.

Последнее редактирование модератором:

Rena

Новичок
Новичок
8 Апр 2019
3
0
1
Однозначно бойлер. Колонка - не безопасно и неудобно!