Беговые дорожки

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

YabaDaba

Прохожий
Прохожий
17 Апр 2015
1
0
1
Беговые дорожки

К сожалению, бегать по парку, не всегда получается из- за погодных условий и из-за постоянной загруженности на работе, Вы не можете уделить время ни пробежкам, ни тренажерным залам. Бег – это универсальный вид спорта, при занятии, которым, одновременно тренируются все группы мышц. Вы сможете заниматься бегом, в любое свободное время, когда приобретете беговую дорожку. Вам не придется после работы спешить в тренажерный зал, чтобы позаниматься, а планировать режим тренировки, как, Вам удобно. Не будет неудобств во время бега, из-за дождя, слякоти, ветра, а всегда в тепле под любимую телепередачу.

Новые модели оснащены рядом дополнительных возможностей: дисплеем, местом для установки бутылки, ключом аварийной остановки, которые на полную смогут приятно дополнить вашу тренировку.

Обратите внимание при выборе беговой дорожки на такие характеристики как:

• Мощность двигателя, а точнее тип: электрическая или же магнитная. Магнитная беговая дорожка, легка в своей эксплуатации. Электрические, достаточно функциональные, некоторые обладают мощностью более 3 лошадиных сил.
  • Толщина бегового полотна, от этого зависит, удобство использования беговой дорожки.
  • Максимальный возможный вес пользователя – все тренажеры оснащены, рядом базовых функций, которые предусмотрены на различный тип тренировок.
С возможностями беговых дорожек, которые заявлены в электронном каталоге нашего магазина, Вы сможете распланировать режим тренировок, именно так, как, Вам удобно, сможете настроить: количество калорий, которое необходимо сбросить, расстояние, уровень нагрузок.

Заказать и купить беговую дорожку, Вы можете на нашем веб-сайте YabaDaba.com.ua. В онлайн каталоге большой ассортимент беговых дорожек, по различным функциональным возможностям и для разного бюджета, которые помогут вам добиться поставленных результатов и держать себя в спортивной форме. Консультанты нашего магазина помогут подобрать беговую дорожку, индивидуально для вас! YabaDaba предлагает купить тренажер либо с доставкой, либо самовывозом.

Наш сайт: [здесь могла быть ваша реклама]

Последнее редактирование модератором:

Борзой

Активист
Местный
22 Мар 2015
232
67
28
Беговые дорожки

К сожалению, бегать по парку, не всегда получается из- за погодных условий и из-за постоянной загруженности на работе, Вы не можете уделить время ни пробежкам, ни тренажерным залам. Бег – это универсальный вид спорта, при занятии, которым, одновременно тренируются все группы мышц. Вы сможете заниматься бегом, в любое свободное время, когда приобретете беговую дорожку. Вам не придется после работы спешить в тренажерный зал, чтобы позаниматься, а планировать режим тренировки, как, Вам удобно. Не будет неудобств во время бега, из-за дождя, слякоти, ветра, а всегда в тепле под любимую телепередачу.
Тут как говорится, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет ищет оправдания. У меня знакомая как то велотренажер купила, типа вот дома буду полюбому ездить. Через год продала, потому что пылью припадал.

Доброжелатель

Прохожий
Прохожий
14 Май 2015
10
0
1
Велодорожка - это ж кошмар. Бегаю круглый год на улице в любую погоду. Да, не всегда погода радует, но это и свежий воздух, и приятнее, и полезнее, и выгоднее/дешевле.

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
как по мне, то каждый может выбирать себе то, что больше нравиться: либо на дорожке, либо на улице. Но согласна на улице все таки полезнее: свежий воздух и т. д.

abash

Новичок
Новичок
14 Май 2016
15
0
1
за по свежый воздух, ни разу не выкидывала деньги на беговые дорожки в спорт залах

abash

Новичок
Новичок
14 Май 2016
15
0
1
Я бегаю исключительно по улице. Что бы мне было скучно слушаю музыку на смартфоне Lenovo K3 Note White (покупала здесь [здесь могла быть ваша реклама]). По своему размеру, вовсе не предоставляет неудобства. С ним удобно бегать и выполнять всякие различные упражнения.

Стас Савушкин

Задумчивый читатель
В бане
21 Июл 2016
22
0
1
По парку вечером бегать, так и без ног остаться можно, то колется кто-тосидит, то бухает, то любовь у кого-то. Мало приятного

ЛенаПолкина

Прохожий
Прохожий
23 Авг 2016
2
0
1
34
ещё одна спам-ссылка и будем прощаться
Чтобы похудеть надо просто правильно питаться и тренироваться. За питанием следить не так уж и трудно, исключаем мучное, сладкое, по вечерам искл. углеводы. С тренировками у меня возникали проблемы :)

Последнее редактирование модератором:

Raiden

Турист
Турист
28 Сен 2016
32
0
6
27
Я люблю больше на свежем воздухе бегать, также на велике много ездить.

Yukatan

Прохожий
Прохожий
9 Янв 2017
32
0
6
30
Хм... если вы загружены на работе, то вряд ли потом бегать будете.

Radion

Турист
Турист
3 Май 2017
31
0
6
53
нет лучше всего бегать утром в парке, потому что беговая дорожка это жутко штучно

ninaz

Задумчивый читатель
В бане
13 Июн 2017
30
0
6
37
Если есть сила воли и желание заниматся самостоятельно, тогда велодорожка это самое то!!

Kira1805

Прохожий
Прохожий
17 Июл 2017
34
0
6
28
Я предпочитаю бегать в парке!
Свежий воздух и больше нагрузки

chinbuk

Прохожий
Прохожий
25 Янв 2018
15
0
1
30
как по мне, то каждый может выбирать себе то, что больше нравиться: либо на дорожке, либо на улице. Но согласна на улице все таки полезнее: свежий воздух и т. д.
А вот для суставов полезнее как раз таки на беговой :)

solovej

Прохожий
Прохожий
11 Фев 2018
9
0
1
36
Не ну понято что на беговой дорожке не только полезней для суставов, но и безопасней из за отстуствия ям)

girlstricks

Прохожий
Прохожий
13 Фев 2018
3
0
1
28
Ага, в черте города свежий воздух))) Ребята, забудьте уже это выражение "свежий воздух"