Анекдоты, смешные цитаты, истории, картинки, видео.

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

debbyi

Прохожий
Прохожий
24 Фев 2019
3
0
1
Реальное объявление в интернете: «Продаётся котёнок. Качественный. Почти не юзанный, пробег 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (весёленькой чёрно-белой окраски). лапы (4 шт.), усы и урчало (встроено). Обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неумолимой жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрёт даже хлеб и макароны. Глюков нет. Мышь распознаёт».

YouRock

Новичок
Новичок
14 Май 2019
9
0
1
Помогая учиться своим детям, я получил еще одно высшее, одно неполное высшее и еще три средних школьных образования.

YouRock

Новичок
Новичок
14 Май 2019
9
0
1
  • Девушка, вас как зовут?
  • Инна.
  • А полное имя?
  • Иннокентий.

YouRock

Новичок
Новичок
14 Май 2019
9
0
1
Топ-модель рассказывает подруге:
  • Мне пришлось перенести свадьбу со Стасом.
  • Но почему?
  • Сейчас я выхожу замуж за Николая!

YouRock

Новичок
Новичок
14 Май 2019
9
0
1
  • Пятница. Сегодня сам бог велел напиться!
  • То есть ты с утра сходил в церковь, а там тебе голос с небес: "Петрович?!" - "Так точно!" - "Приказываю сегодня напиться!"

YouRock

Новичок
Новичок
14 Май 2019
9
0
1
Я с уважением отношусь к тем, кто критикует меня. Каждый имеет право на глупое мнение.

YouRock

Новичок
Новичок
14 Май 2019
9
0
1
Встречу известных и прославленных выпускников школы решили организовать на суперъяхте двоечника Петрова.

YouRock

Новичок
Новичок
14 Май 2019
9
0
1
Когда на "Мерседесе" наклеено "Можем повторить", как-то не верится, что действительно могут повторить "Мерседес".