Алименты. Дайте совет

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Наум

Новичок
Новичок
7 Янв 2016
15
2
3
Всем бобра.
Несколько лет назад встречался с девушкой - порвал с ней, потому что узнал, что девушка гулящая, и я у неё не один. В итоге расстались.
Через несколько месяцев после этого - она вышла замуж (всё таки нашла лошка, которого устраивает бл#), как оказалось после выходила по залёту.
Ну да ладно, всех всё устраивает, все счастливы.
Однако, совсем недавно она мне написала что разводится и собирается подавать в суд на установление отцовства. Сейчас ребенок записан на ее мужа.
Теперь что меня тревожит.
Я подозреваю что ребёнок может быть моим - естественно доказать это может тест ДНК.

Теперь вопрос: с этой женщиной я не хочу иметь ничего общего (причины описывал выше) но! если тест ДНК покажет, что ребёнок мой - имеет ли она по закону требовать с меня алименты?
Спасибо за внимание.

OP
Н

Наум

Новичок
Новичок
7 Янв 2016
15
2
3
с вашей(женской) колокольни может и так. Но хочу спросить, много ли вы знаете парней которым нравится быть вторым ухожером? Хотя, как я узнал после, она мутила одновременно с ещё двумя.
Она знала чем похождения могут закончится. Это должны быть её проблемы. Я давал ей шанс. Отвечать за чужие ошибки я не собираюсь.
А конкретно про ребёнка, вероятность что он мой (судя по дате рождения) есть, но небольшая.
Я этой женщиной два года не видился вообще, а тут на меня с неба падает такое. Мне бежать к ней с распростертыми руками что ли?

Последнее редактирование модератором:

Pavel

Активист
Активист
23 Ноя 2014
88
14
8
Красный мост
Может на понт берёт, тест на днк далеко не бесплатный, стоит от 4000 гривен, пущай делает если не куда бабок слить.

OP
Н

Наум

Новичок
Новичок
7 Янв 2016
15
2
3
короче понятно, еще хотелось бы уточнить могу ли я отказаться проходить тест днк?

Pavel

Активист
Активист
23 Ноя 2014
88
14
8
Красный мост
короче понятно, еще хотелось бы уточнить могу ли я отказаться проходить тест днк?
Если по её просьбе, то можете и отказываться, а если тест нужно пройти по решению суда, то уже не отвертитесь.

Pavel

Активист
Активист
23 Ноя 2014
88
14
8
Красный мост
А почему она на этот тест днк сначала теперешнего мужа не затянет?
почему она сначала не хочет сделать ДНК тест бывшего мужа, это надо у неё спрашивать.

Если вы уверены в своей правоте и считаете, что ребенок не ваш, тогда нечего и волноваться, пускай судится, с вас не возьмут ни гроша. Единственное что вы можете потерять - это личное время.