А где вы знакомитесь с девушками?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Dredd

Прохожий
Прохожий
6 Ноя 2017
37
0
6
30
С девушками лучше не знакомиться. Зачем вам эти проблемы? grin1

Пианист

Новичок
Новичок
25 Фев 2017
44
7
8
Кореш мой познакомился с девулей одной на сайте знакомств. Вроде и симпатичная и милая. Радости его не было предела. Две недели с ней гулял, общались, сексом занимались. За это время она узнала чем он живет, есть ли деньги в квартире у него, когда на работе, адрес естественно уже знала. А потом в один прекрасный вечер пришел домой, а его ограбили. Выставили и деньги и телефоны и комп. И телефон той девушки "не в зоне действия".
Такшо вот так вот.

Mikas

Активист
Активист
24 Авг 2016
140
24
18
Кореш мой познакомился с девулей одной на сайте знакомств. Вроде и симпатичная и милая. Радости его не было предела. Две недели с ней гулял, общались, сексом занимались. За это время она узнала чем он живет, есть ли деньги в квартире у него, когда на работе, адрес естественно уже знала. А потом в один прекрасный вечер пришел домой, а его ограбили. Выставили и деньги и телефоны и комп. И телефон той девушки "не в зоне действия".
Такшо вот так вот.
Это в Чернигове такая шняга была?

Пианист

Новичок
Новичок
25 Фев 2017
44
7
8

ПростоВася

Новичок
Новичок
12 Фев 2018
20
2
3
Такшо вот так вот.
А есть фотка или как звать хитрожопую? Есть одна тема как вывести на чистую воду мразину.

Пианист

Новичок
Новичок
25 Фев 2017
44
7
8
А есть фотка или как звать хитрожопую? Есть одна тема как вывести на чистую воду мразину.
Татьяна Бижко. 29 лет. Есть дети. живет в районе пяти углов. Точный адрес как и фотку её могу в личку бросить. Номер как и говорил уже, "в не зоны". На баду она недавно зарегалась снова. Найти её легко. Пользуйся, только действуй быстрее, пока они очередного лошка не нашли.

Selgarid

Прохожий
Прохожий
29 Ноя 2018
4
0
1
в интернете, на улице, но обычно все это случайно происходит.