1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Выбор сигналки

Тема в разделе "Авто-вело-мото", создана пользователем MedForcer, 19 фев 2018.

0/5, Голосов: 0

1. MedForcer Украина

MedForcer Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    31 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте всем автопрофи. Хочу спросить совета. Намерен поставить сигнализацию на Черри Тигго. Планирую потратить на это от 5 до 7 тысяч гривен. Хочется чтобы было управление со смартфона. Предварительный выбор Scher-Khan Mobicar 2. Как они в плане надежности/вскрываемости/безглючности? Если у кого есть опыт общения с этими сигналками, пожалуйста, поделитесь. Заранее благодарю.

2. Zebrysha Украина

Zebrysha Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    29 апр 2018
    Симпатии:
    0
    У меня опыта нет, но мне тоже эта тема интересна. Я планирую покупать автомобиль, ну и конечно все сопутствующие аксессуары тоже надо. Хочу купить сигналку, комплект шин, акумулятор, зарядку, что еще посоветуете, чтобы было сразу? и где можно глянуть в продаже повыгоднее эти штуки?) И по сигналке - к кому обращаться за установкой, и есть ли разница на какое авто ставится?
    --- Сообщения объединены, 2 май 2018, Начальная дата сообщения: 29 апр 2018 ---
    Может ли кто-то подсказать?))) Мне тут сайт порекомендовали, Запчасти риа https://zapchasti.ria.com/new/body-electricity/signalizaciya/ Можете посоветовать хорошую сигнализацию? У меня Опель Вектра, что к ней подойдет или без разницы? Еще бы хотела шины, какие лучше, и аккумулятор) Вообще не разбираюсь в этом деле, буду рада советам)

Загрузка...