1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Страх перед родами

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Печенька), 1 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Печенька)

Печенька) Новичок
    Новичок

С нами с:
    16 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Деньги
    Будут первые роды, я на 19 неделе. У кого такие же страхи поделитесь своими мыслями и переживаниями? Или наоборот, успокойте, посоветуйте что нибудь!

2. Ника Украина

Ника Активист
    Активист

С нами с:
    31 окт 2014
    Симпатии:
    15
    Деньги
    На 19 неделе действительно одолевает страх, но,как правило,к 40 неделе он проходит) Процесс беременности он,конечно,прекрасен,но от него очень сильно устаешь. Поверьте, в последние недели вы будете считать дни и ждать этого самого момента. Главное, когда все это начнется, сохранять хладнокровное спокойствие, хоть это и нелегко. Но чем спокойнее вы будете,тем проще и без последствий пройдет процесс родов для Вас и малыша. И не вздумайте терзать себя страхами и судорожно выискивать различную информацию на форумах о родовой боли, схватках и т.д., нарассказывают жути всякой, рожать перехочешь (это я из собственного опыта)... Все не так страшно и вполне терпимо, но самое-то главное - это РЕЗУЛЬТАТ! Думайте только о том,что через совсем чуть-чуть Вы увидите своего или свою роднулю :) Успехов!

3. Анка

Анка Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    26 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Деньги
    У меня не было страха, потому что я не знала как это все будет. А если решусь рожать второго, тогда страх, наверное, будет. Но не надо боятся, ведь, это все так как задумала природа. Главное, себя не накручивать! Удачных Вам родов!

4. Деснянка Украина

Деснянка Новичок
    Новичок

С нами с:
    24 фев 2015
    Симпатии:
    11
    Деньги
    Я совсем недавно родила, все прошло очень быстро и без осложнений.
    Если во время беременности вам ничего плохого не пророчат то все будет хорошо, читайте литературу всякую (для себя) или на курсы походите, а при родах внимательно сконцентрируйтесь на акушерке, слушайте и выполняйте все что она говорит.
    Мои роды длились очень быстро 2 часа, самое больное это схватки уже при полном раскрытии, после того как вы окажетесь в кресле все пойдет как по маслу :)
    Про боль могу сказать что терпимо, тем более сейчас распространено применение эпидуральной анестезии, которая вводится в поясницу.
    Перед родами узнайте отзывы про акушера, если все хвалят значит действительно хороший)
    Я все заранее узнала, хорошо попала и все прошло хорошо)

5. ninaz Украина

ninaz Задумчивый читатель
    В бане

С нами с:
    13 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Деньги
    Самое главное не сидеть в Роддоме очень долго пред родами. А то столько разных историй можжно услышать. Тогда становится очень очень страшно.)

Загрузка...