1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Штрафы за нарушение ПДД

Тема в разделе "Авто-вело-мото", создана пользователем Teo, 11 ноя 2017.

0/5, Голосов: 0

1. Патрон Украина

Патрон Новичок
    Новичок

С нами с:
    20 дек 2016
    Симпатии:
    7
    @Алекс84, как уже тыщу раз говорили, цены и штрафы сделали европейские, а зарплаты остались украинские. Чтобы загнать цены в небо много мозга не нужно...

2. Анонимус Украина

Анонимус Новичок
    Новичок

С нами с:
    2 дек 2017
    Симпатии:
    11
    Главное не провтыкать момент когда введут автоматическую фиксацию нарушений пдд. А то понаприходит счетов что хрен расплатишся

3. Tehnik Украина

Tehnik Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    10 янв 2018
    Симпатии:
    1
    Начнется это тогда, когда литовцев-эстонцев-нанайцев переведут на украинские номера

4. Анонимус Украина

Анонимус Новичок
    Новичок

С нами с:
    2 дек 2017
    Симпатии:
    11
    Ни кто их не будет переводить на украинские номера, а если попытаются, будет только хуже.

5. Tehnik Украина

Tehnik Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    10 янв 2018
    Симпатии:
    1
    чего это?

6. Анонимус Украина

Анонимус Новичок
    Новичок

С нами с:
    2 дек 2017
    Симпатии:
    11
    а почему это какая то хитрая козлота покупает по серой схеме авто и хочет получить льготы? они не охуели? почему я законопослушный гражданин отбашлял за растаможку честно заработанные деньги, которые мог потратить на куда более полезные вещи?
    если литовцам дадут льготы, тогда пускай мне возвращают разницу. Если такого не будет, то я уже присмотрел поляка вольцвагена с соседнего двора, которого ночью будет ждать сюрприз.

Пианист нравится это.
  7. Пианист Украина

Пианист Новичок
    Новичок

С нами с:
    25 фев 2017
    Симпатии:
    4
    @Анонимус, есть интересные моменты в твоем высказывании, мне тоже непонятно почему в соседней польше десятилетний ланос стоит 300 долларов,а у нас 3000, и почему его лояльно растоможить будет стоить к примеру 500 уе доплаты. Получается пересичного опять нагнуть хотят.

8. Анонимус Украина

Анонимус Новичок
    Новичок

С нами с:
    2 дек 2017
    Симпатии:
    11
    Пересичного, который ведет законный образ жизни

Пианист нравится это.
Загрузка...
Метки: