1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Школа сделала из вас человека?

Тема в разделе "Человек и Общество", создана пользователем Dama, 12 ноя 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Dama Украина

Dama Новичок
    Новичок

С нами с:
    19 сен 2016
    Симпатии:
    2
    Вот часто говорят: армия сделает из тебя человека, институт сделает из тебя человека, школа сделает из тебя человека...
    Повлияла ли на вас школа, и на сколько? Ну к примеру если бы вы в ней не учились, а занимались с репетиторами, что бы изменилось?

Diesel нравится это.
  2. Alino4ka Украина

Alino4ka Прохожий
    Активист

С нами с:
    4 авг 2016
    Симпатии:
    14
    сделала. Именно школа слепила из меня циничного человека, всегда и во всём нацеленого на соперничество и победу. Именно она научила меня не доверять приятелям и знакомым, но крепко держаться за истинных друзей. Только в меру сравнения себя с одноклассниками я пришла к выводу, что стою большего, чем многие окружающие. И, возможно, не всё из этого однозначная истина, но вера в это толкает меня вперёд и сейчас, через много лет после окончания школы.
    И вообще школа была крутым местом)) к счастью, меня избежала судьба частных преподавателей.

3. Котофей Netherlands

Котофей Активист
    Активист

С нами с:
    3 дек 2015
    Симпатии:
    9
    н-да школа это многое. В школе многое понял, многое было в первый раз, так что можно с уверенностью сказать что там начинаешь становиться человеком, ну а дальше думаю на протяжении всей жизни уже становишься.
    С репетиторами не занимался и что то определенное сказать не смогу.

4. Ктотут Украина

Ктотут Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    10 ноя 2016
    Симпатии:
    3
    Школа научила моих друзей пить курить и ругаться матом (т.к. сам в школе да и сейчас не пью и не курю). Плюс дала кучу ненужных знаний. Всё то что у меня сейчас есть я добился сам и школа мне ничуть не помогла.

Teo нравится это.
  5. Teo Украина

Teo Активист
    Активист

С нами с:
    12 дек 2015
    Симпатии:
    59
    гы
    кажись в число ваших друзей вхожу, меня школа научила пить и курить, ещё приставать к девушкам, выживание на улице и математика, ну чтобы сдачу проверять в магазине :)

6. Ксюня Украина

Ксюня Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    2 окт 2016
    Симпатии:
    0
    не знаю, насколько она сделала из меня человека, но мне в школе было очень хорошо, я и сейчас (спустя 6 лет) вернулась бы...
    школа, школа, я скучаю...

7. Stas Украина

Stas Новичок
    Новичок

С нами с:
    23 дек 2015
    Симпатии:
    12
    как пел один товарищ " школа жизни школа капитанов я там научился бухать водку из стаканов "

а если серьёзно, то школа очень важна для развития молодой личности , там формируются основы для будущей жизни

8. annakravec Украина

annakravec Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    23 апр 2018
    Симпатии:
    0
    совершенно согласна

Загрузка...