1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Рождественская История с Тиной Кароль. 13 января 2017. Начало в 19:00. Драмтеарт.

Тема в разделе "Афиша Чернигова", создана пользователем Sheva, 17 дек 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Sheva Украина

Sheva Новичок
    Новичок

С нами с:
    28 май 2016
    Симпатии:
    3
    Деньги
    РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ С ТИНОЙ КАРОЛЬ

956051192_ImageBig636143894216405277.jpg

В канун Рождества певица посетит с концертами центральные города Украины со своей сольной программой "Рождественская история" про мотивам одноименного музыкального фильма.

Тина Кароль исполнит самые известные украинские колядки в новой музыкальной обработке. Певица споет песни, которые прославляют Рождество и воспевают победу добра и света над тьмой. Тина Кароль, как берегиня украинских традиций, покажет, что Музыка может исцелять человеческую душу, словно это не просто песня, а настоящая молитва.

«В наше время люди потеряли веру в чудо, - говорит Тина Кароль. - Мы перестали делиться своим добром и любовью. Но чудо реально, традиции живы, и не только в вечер перед Рождеством. Они сопровождают нас всю жизнь, нужно лишь открыть свои глаза и сердце, позволить добру войти в свою душу. Я мечтаю, чтобы этот концерт помог людям пронести огонь добра в душе не только на Рождественские праздники, а и через всю свою жизнь, ведь это завесит только от нас самих. Пока живы традиции - жива страна»

Певица не раз говорила, что Музыка призвана вдохновлять людей, и именно в этом певица видит свою певческую миссию. "Рождественская история" - это необычный концерт, это семейный, добрый праздник, где зрители вместе с певицей окунуться в сказку Рождества.

Концерт будет состоять из двух отделений, в первом - поклонники певицы смогут насладиться давно забытыми украинскими колядками в современной обработке, которые умиляют аутентичностью и красотой. Певица предстанет перед своими поклонниками в неожиданным для нее фэнтэзи-образе Коляды.

Во втором отделении концерта - зрители смогут подпевать своим самым любимым избранным хитам из творчества певицы.

«Это самый лучший Новогодний подарок, который я могла придумать для своих поклонников», - говорит Тина Кароль.

Цены на билеты: 350 - 1100 грн.
    Покупаем тут

2. must Украина

must Турист
    Турист

С нами с:
    16 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Деньги
    после жюри в голосе, она вызвала у меня отвращение

3. ninaz Украина