1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Ощадбанк

Тема в разделе "Обсуждение товаров и услуг", создана пользователем Mikas, 28 ноя 2016.

Ощадбанк 1 5 2votes
1/5, Голосов: 2

1. Mikas Неопределено

Mikas Активист
    Активист

С нами с:
    24 авг 2016
    Симпатии:
    13
    Деньги
    нужно пополнить чужую карту привата (у меня карты нет), пришел в отделение банка, назвал номер карточки, отдал деньги. все.

нужно пополнить карту ощадбанка, пришел в отделение, говорю надо пополнить карту, и сразу начинается хаос, касир забегала по отделению, в поисках какой то папки, продолжается это минут десять, стою не могу понять в чем проблема, потом оказывается она ищет папку с бланками заявлений. Папку касир так и не нашла.... Т.е. я должен стоять в отделении, тратить свое время на какой то бред, то на поиски папки, то на заполнение заявления. Еще ж там и очередь всегда по пять человек. В итоге я потратил около 25 минут бестолку рукалицо
    Отделение в районе электрона.

у меня вопрос, надо быть совсем идиотом чтобы пользоваться услугами ощадбанка?

2. Smoker Неопределено

Smoker Активист
    Активист

С нами с:
    10 сен 2016
    Симпатии:
    32
    Деньги
    ощадбанк - одно из тех заведений, после которых хочется кого нибудь ударить.

Val-ik и Diesel нравится это.
  3. Val-ik Неопределено

Val-ik Активист
    Активист

С нами с:
    14 дек 2015
    Симпатии:
    80
    Деньги
    помню у меня была их карта, кредитный лимит стоял ноль, по не надобности, но эти товарищи умудрялись мне его дважды поднимать, причем один раз подняли сразу после звонка менеджера, который умолял поднять лимит, типа на всяк випадок, я его вежливо послал, но ему было пох..

4. Stas Украина

Stas Новичок
    Новичок

С нами с:
    23 дек 2015
    Симпатии:
    12
    Деньги
    огласите весь список пожалста)

5. Smoker Неопределено

Smoker Активист
    Активист

С нами с:
    10 сен 2016
    Симпатии:
    32
    Деньги
    любое из государственных учреждений, в котором обычно сидит жирная тётка думающая что она бог, а на самом деле она просто жирная тётка.

6. Ceed Украина

Ceed Активист
    Активист

С нами с:
    29 окт 2015
    Симпатии:
    12
    Деньги
    интересно сколько заплатили денег владельцы ощадбанка за то, чтобы быть в популярных приложениях плеймаркета на 49 месте Sarcastic

7. must Украина

must Турист
    Турист

С нами с:
    16 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Деньги
    ощадбанк - это тупняк полный. главное ребрендинг , смена всего и желание слепить из г*вна пулю. НО не вышло.

8. Pavlador Украина

Pavlador Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    21 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Деньги
    почему, видимо ваше отделение еще не проапгрейдили - Ощад развивается, но согласитесь от совка сделать качественный рывок трудновато все же...

9. Mikas Неопределено

Mikas Активист
    Активист

С нами с:
    24 авг 2016
    Симпатии:
    13
    Деньги
    разумеется трудновато и неважно что после совка прошло 26 лет