1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Орби групп (недвижимость в Грузии)

Тема в разделе "Бизнес, предпринимательство", создана пользователем Хохол, 16 авг 2016.

Орби групп (недвижимость в Грузии) 1 5 4votes
1/5, Голосов: 4

1. Black Hat Украина

Black Hat Супермодератор
    Команда форума

С нами с:
    10 сен 2014
    Симпатии:
    56
    не кликабельную ссылку можно разместить без www и http, кому надо в скопируют-вставят и посмотрят

2. Storm6666 Украина

Storm6666 Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    17 май 2017
    Симпатии:
    0
    orbi.ge/live/twintower.php в начале добавляйте как обычно

3. Rustam_abram Украина

Rustam_abram Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    30 май 2017
    Симпатии:
    0
    Arsen, здравствуйте.
    Хочу обратится к Вам за советом, относительно покупки апартаментов в Орби Групп. Стоит ли бал свеч? Есть ли смысл и каковы риски инвистировать в эту компанию? Буду очень благодарен за объективный отывет. Прошу буквально пару слов, из Вашего личного опыта. Спасибо. С ув. Рустам.

4. шпион агент 009 Germany

шпион агент 009 Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    5 июн 2017
    Симпатии:
    0
    привет уважаемый
    --- Сообщения объединены, 5 июн 2017, Начальная дата сообщения: 5 июн 2017 ---
    пишу характеристику отзыв о компании орби групп для доброго человека для порядочных людей
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2017 ---
    все что будет озвучено и написано это мой независимый отзыв это компания мошейница сидит в одном месте в одном городе 10 05 2017 года первое мое знакомство мой звонок по телефону 0800500544 через несколько дней по радио прозвучала реклама с этим номером я снова позвонил и оказалось под этим номером и день и ночь работает другая фирма номера паразиты 0800300040 0679166108 +995577200090 +380573417302 0673336555 0680508585

5. feda Украина

feda Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    26 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Добрый день !
    заинтересовался тоже, покупкой апартаментов.
    Но уже введенном в эксплуатацию доме.

В частности ОРБИ ВОЛНА.

из вас кто то имеет опыт приобретения и сдачи потом в аренду, с помощью управляющей компании ?

6. Gogi Kazakhstan

Gogi Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    27 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Дамы и господа всем привет. Приобрел у орби две квартиры в бич тауре на две стороны 26 этаж одна сторона смотрит на город и другая сторона на Турцию.Она солнечная.В бичь тауре все апартаменты распроданы. Если только кто то будет отказываться срочно понад. деньги,но пока не закончиться строительство и дом не сдадут проблема купить.Прежде чем купить я изучил компанию кто хозяин репутацию компании ее строительные работы по городу и в Грузии.Пришел к хорошему выводу компания надежная у нее несколько представительств как в штатах в Европе Израиле в России и в Украине.Попросил своих друзей зайти в представительство и побольше узнать.Спустя 3 месяца я знал о них все!!!и фамилии и имена представителей их адреса домашние и телефоны даже марки и номера машин на которых они ездят. Я приобрел не прилетая в Батуми все по телефону и вацапу при желании я могу показать как по скайпу как я перечислил из Казахстана в Грузию 100 тыс зелен.Меня конечно не понравилось что не много они не успевают со сроками ну что поделать.Конечно геморрой ждет меня с ремонтом там будет белый каркас.Но я нашел московскую фирму которая берется здать мне под ключ с ремонтом и с мебелью.Ее я то же проверил на вшивость и по репутации благо в Батуми это проще сделать чем в Киеве или в Москве.Они предоставили дезаин проект на теплые полы на электрическую часть на мебель ну короче по 20 тыс обойдется ремонт и мебелью. Ну вот в сентябре буду с 8 по 15 могу отписать и скинуть фотки кому интересно. Я контактирую с представителем из Украины который живет в Батуми это беженец семьей из Донецка Андрей Гученко,с представителями Питера и Москвы.Мало того завязал знакомство с юристом компании Мишей Н. Посмотрите на сайте orbi.ge строительные работы которые уже функционируют. Так пойдем дальше после признания лучшего проекта года в мире орби взял грам при я стал интересоваться что за проект меня подстегнуло то что компания предлагает апартаменты полностью отремонтированную с итальянской мебелью и бытовой техникой.Я приобрел сначала две однокомнатные по 33 мет каждая, но потом добавил и поменялся с 29 этажа на 32 этаж однушку и двушку. Сейчас касательно сдачи в аренду все зависит кому вы сдадите я не могу судить ибо пока не думаю сдавать но по слухам один грузин говорил что в сезон он сделал 4.5 дол я считаю это мало но он доволен таксист ну это и ясно. Маклеры которые на прямую связанны с туристическими агентами в России в Армении в Казахстане арендуют на прямую на год по 1000 дол в месяц и потом сдают оптам квартир 10 -15. А тур агентства выдавливают все соки с этих квартир по суточно. сезон длиться с апреля по ноябрь...Жена моя категорически против заселения кого либо ибо имем опыт после смерти бабушки жены и ремонта сдавали иностранцам. Так потом через 3 года пришлось делать ремонт по новому и менять почти всю мебель. И потом чем выгодно компания Орби груп обслуживает данный комплекс это технички,этажницы на каждом этаже охрана постоянный запас воды и электрогенератор аварийный везде скоростной лифт. А главное море рядом это уже цена +это если сравнить любой дом через год уже все падь езды засранны,а в Орби подержка и соответственно при необходимости можите продать в два раза дороже это пока а чем дальше тем...я извиняюсь правильно меня поймите я так сказать ..сказал свои мысли в слух а вам решать туристы из Казахстана,Украины, России,Армении Азербайджана,Ирана, Турции ,Израиля ,со стран Европы я много видел своими глазами отдыхал семьей в Батуми. Касательно видно камеры онлайн входите и смотрите в любое время иной раз плохо видно или сместилась.Я без стеснении звоню по любому номеру представительства в мире то в к Московскеому то в Бамуми и прошу что бы поправили или прошу перезагрузить программа зависла все же техника. Ну не знаю ребята давайте общаться будут вопросы отвечу как смогу не обесуте .Мне 60 лет )) в августе стукнет.Ну вот пожалуй и все.
    --- Сообщения объединены, 28 июл 2017, Начальная дата сообщения: 28 июл 2017 ---
    В Орби волне я останавливался в прошлом году в сентябре платил 100 дол в сутки за двушку прожили мы с семьей 5 дней тарцевая с видом на море брали через маклера если не изменяет память 13 этаж на 6 евреи жили из Тель Авива.Но мне предлагали тогда пенхаус с огромными потолками,я посмотрел но вид девяти этажек меня не понравился вид имеет большое значение
    --- Сообщения объединены, 28 июл 2017 ---
    мой ответ будет словами моего 104 летнего дедушки только без обид;"" только твоим членом, получается твой ребенок..!""В моем посте я написал,но лучше вас никто не сделает вам прибыль. А так если посмотреть то все реально.Жизнь стала не дешовая,но 12000 дол можно иметь ну минимум 10. в год Об этом я то же написал будут вопросы пожалуста готов ответить
    ну да в Россию или в Украину или в Турцию.В Европе делать нечего это точно планомеренная ровномерная жизнь,но дорогая
    А так с большими деньгами везде хорошо
    да судя по фамилии Краснов все ясно а где нищебродов нет вы удивитесь и в Швецарии их есть и в Париже в коропках спят главное подальше от России

7. шпион агент 009 Germany

шпион агент 009 Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    5 июн 2017
    Симпатии:
    0
    лохотрон будь осторожен

8. Gogi Kazakhstan

Gogi Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    27 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Если вас конкретно интересует то свяжитесь со мной по телефону на вацапе +77013449000 а человек который яростно пишет что все это лахотрон могу с вами пообщаться в открытом эфире по вацапу скайпу показать все документы и плюс могу подсказать маклера который уже занимается этим и сдаёт апартаменты .Противно когда человек так голословно обвиняет.Мне лично с этого как бы без разницы но если люди хотят знать правду почему не сказать ? Все же менталитет прослеживается "здесь руссью пахнет" завистливости что кто тот деньги сделает )) уморы
    --- Сообщения объединены, 3 авг 2017, Начальная дата сообщения: 31 июл 2017 ---
    Я готов с вами поспорить на 1000 дол США пригласить в Батуми я вас встречу и все зафиксирую найдите меня в фейс буке Gigi Nak или в зело друг из батуми, или зело Украина Украина Украина
    --- Сообщения объединены, 13 авг 2017 ---
    Добрый день после публикации мне звонили уже 4 люди из Сев.Кавказа,Армении,Украины,Казахстана. Ну вот я нашел интересную статью скину вам посмотрите интересно http://puerrtto.livejournal.com/154972.html

9. aleko Luxembourg

aleko Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    10 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Доброго вечера суток, всем кто попал на деньги... Был на прошлой неделе в Батуми, поднялся на 25 , 26, 27, этажи и что я вижу..., несущие колоны в трещинах, где то стоят маячки, но все они нарушены. Вот Вам и ответ почему задержка со сдачей и почему сносят 5 надстроенных сверх проекта этажей, убранная с крана веб камера, отсутствие на крыше обещанного ресторана, как в прочем и всего остального , включая собственно и Орби Групп. Кто сомневается в вышеизложенном не поленитесь и слетайте в Батуми , сами убедитесь. Когда дом сложится вам некто не чего не компенсирует, предварительные договора с Орби юстиция не регистрирует, соответственно государство ответственности не несет.( Во избежание подобных с орби случаев руководство Аджарии приняло решение , по которому все застройщики региона вносят на депозит мэрии средства, позволяющие в случае банкротства или нарушения иных обязательств, завершить начатый проект сторонней организацией. Выводы делать Вам, не антиреклама, сам попал... Боюсь скоро наше

10. Josh Украина

Josh Активист
    Активист

С нами с:
    20 авг 2016
    Симпатии:
    31
    Интересно, про орби групп слышу только негативные отзывы, но песни про золотые реки на радио не останавливаются. Счастливщиков с недвигой в Батуми походу таки нет

Загрузка...
Метки: