1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Орби групп (недвижимость в Грузии)

Тема в разделе "Бизнес, предпринимательство", создана пользователем Хохол, 16 авг 2016.

Орби групп (недвижимость в Грузии) 1 5 4votes
1/5, Голосов: 4

1. Black Hat Украина

Black Hat Супермодератор
    Команда форума

С нами с:
    10 сен 2014
    Симпатии:
    56
    не кликабельную ссылку можно разместить без www и http, кому надо в скопируют-вставят и посмотрят

2. Storm6666 Украина

Storm6666 Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    17 май 2017
    Симпатии:
    0
    orbi.ge/live/twintower.php в начале добавляйте как обычно

3. Rustam_abram Украина

Rustam_abram Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    30 май 2017
    Симпатии:
    0
    Arsen, здравствуйте.
    Хочу обратится к Вам за советом, относительно покупки апартаментов в Орби Групп. Стоит ли бал свеч? Есть ли смысл и каковы риски инвистировать в эту компанию? Буду очень благодарен за объективный отывет. Прошу буквально пару слов, из Вашего личного опыта. Спасибо. С ув. Рустам.

4. шпион агент 009 Germany

шпион агент 009 Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    5 июн 2017
    Симпатии:
    0
    привет уважаемый
    --- Сообщения объединены, 5 июн 2017, Начальная дата сообщения: 5 июн 2017 ---
    пишу характеристику отзыв о компании орби групп для доброго человека для порядочных людей
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2017 ---
    все что будет озвучено и написано это мой независимый отзыв это компания мошейница сидит в одном месте в одном городе 10 05 2017 года первое мое знакомство мой звонок по телефону 0800500544 через несколько дней по радио прозвучала реклама с этим номером я снова позвонил и оказалось под этим номером и день и ночь работает другая фирма номера паразиты 0800300040 0679166108 +995577200090 +380573417302 0673336555 0680508585

5. feda Украина

feda Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    26 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Добрый день !
    заинтересовался тоже, покупкой апартаментов.
    Но уже введенном в эксплуатацию доме.

В частности ОРБИ ВОЛНА.

из вас кто то имеет опыт приобретения и сдачи потом в аренду, с помощью управляющей компании ?

6. Gogi Kazakhstan

Gogi Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    27 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Дамы и господа всем привет. Приобрел у орби две квартиры в бич тауре на две стороны 26 этаж одна сторона смотрит на город и другая сторона на Турцию.Она солнечная.В бичь тауре все апартаменты распроданы. Если только кто то будет отказываться срочно понад. деньги,но пока не закончиться строительство и дом не сдадут проблема купить.Прежде чем купить я изучил компанию кто хозяин репутацию компании ее строительные работы по городу и в Грузии.Пришел к хорошему выводу компания надежная у нее несколько представительств как в штатах в Европе Израиле в России и в Украине.Попросил своих друзей зайти в представительство и побольше узнать.Спустя 3 месяца я знал о них все!!!и фамилии и имена представителей их адреса домашние и телефоны даже марки и номера машин на которых они ездят. Я приобрел не прилетая в Батуми все по телефону и вацапу при желании я могу показать как по скайпу как я перечислил из Казахстана в Грузию 100 тыс зелен.Меня конечно не понравилось что не много они не успевают со сроками ну что поделать.Конечно геморрой ждет меня с ремонтом там будет белый каркас.Но я нашел московскую фирму которая берется здать мне под ключ с ремонтом и с мебелью.Ее я то же проверил на вшивость и по репутации благо в Батуми это проще сделать чем в Киеве или в Москве.Они предоставили дезаин проект на теплые полы на электрическую часть на мебель ну короче по 20 тыс обойдется ремонт и мебелью. Ну вот в сентябре буду с 8 по 15 могу отписать и скинуть фотки кому интересно. Я контактирую с представителем из Украины который живет в Батуми это беженец семьей из Донецка Андрей Гученко,с представителями Питера и Москвы.Мало того завязал знакомство с юристом компании Мишей Н. Посмотрите на сайте orbi.ge строительные работы которые уже функционируют. Так пойдем дальше после признания лучшего проекта года в мире орби взял грам при я стал интересоваться что за проект меня подстегнуло то что компания предлагает апартаменты полностью отремонтированную с итальянской мебелью и бытовой техникой.Я приобрел сначала две однокомнатные по 33 мет каждая, но потом добавил и поменялся с 29 этажа на 32 этаж однушку и двушку. Сейчас касательно сдачи в аренду все зависит кому вы сдадите я не могу судить ибо пока не думаю сдавать но по слухам один грузин говорил что в сезон он сделал 4.5 дол я считаю это мало но он доволен таксист ну это и ясно. Маклеры которые на прямую связанны с туристическими агентами в России в Армении в Казахстане арендуют на прямую на год по 1000 дол в месяц и потом сдают оптам квартир 10 -15. А тур агентства выдавливают все соки с этих квартир по суточно. сезон длиться с апреля по ноябрь...Жена моя категорически против заселения кого либо ибо имем опыт после смерти бабушки жены и ремонта сдавали иностранцам. Так потом через 3 года пришлось делать ремонт по новому и менять почти всю мебель. И потом чем выгодно компания Орби груп обслуживает данный комплекс это технички,этажницы на каждом этаже охрана постоянный запас воды и электрогенератор аварийный везде скоростной лифт. А главное море рядом это уже цена +это если сравнить любой дом через год уже все падь езды засранны,а в Орби подержка и соответственно при необходимости можите продать в два раза дороже это пока а чем дальше тем...я извиняюсь правильно меня поймите я так сказать ..сказал свои мысли в слух а вам решать туристы из Казахстана,Украины, России,Армении Азербайджана,Ирана, Турции ,Израиля ,со стран Европы я много видел своими глазами отдыхал семьей в Батуми. Касательно видно камеры онлайн входите и смотрите в любое время иной раз плохо видно или сместилась.Я без стеснении звоню по любому номеру представительства в мире то в к Московскеому то в Бамуми и прошу что бы поправили или прошу перезагрузить программа зависла все же техника. Ну не знаю ребята давайте общаться будут вопросы отвечу как смогу не обесуте .Мне 60 лет )) в августе стукнет.Ну вот пожалуй и все.
    --- Сообщения объединены, 28 июл 2017, Начальная дата сообщения: 28 июл 2017 ---
    В Орби волне я останавливался в прошлом году в сентябре платил 100 дол в сутки за двушку прожили мы с семьей 5 дней тарцевая с видом на море брали через маклера если не изменяет память 13 этаж на 6 евреи жили из Тель Авива.Но мне предлагали тогда пенхаус с огромными потолками,я посмотрел но вид девяти этажек меня не понравился вид имеет большое значение
    --- Сообщения объединены, 28 июл 2017 ---
    мой ответ будет словами моего 104 летнего дедушки только без обид;"" только твоим членом, получается твой ребенок..!""В моем посте я написал,но лучше вас никто не сделает вам прибыль. А так если посмотреть то все реально.Жизнь стала не дешовая,но 12000 дол можно иметь ну минимум 10. в год Об этом я то же написал будут вопросы пожалуста готов ответить
    ну да в Россию или в Украину или в Турцию.В Европе делать нечего это точно планомеренная ровномерная жизнь,но дорогая
    А так с большими деньгами везде хорошо
    да судя по фамилии Краснов все ясно а где нищебродов нет вы удивитесь и в Швецарии их есть и в Париже в коропках спят главное подальше от России

7. шпион агент 009 Germany

шпион агент 009 Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    5 июн 2017
    Симпатии:
    0
    лохотрон будь осторожен

8. Gogi Kazakhstan

Gogi Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    27 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Если вас конкретно интересует то свяжитесь со мной по телефону на вацапе +77013449000 а человек который яростно пишет что все это лахотрон могу с вами пообщаться в открытом эфире по вацапу скайпу показать все документы и плюс могу подсказать маклера который уже занимается этим и сдаёт апартаменты .Противно когда человек так голословно обвиняет.Мне лично с этого как бы без разницы но если люди хотят знать правду почему не сказать ? Все же менталитет прослеживается "здесь руссью пахнет" завистливости что кто тот деньги сделает )) уморы
    --- Сообщения объединены, 3 авг 2017, Начальная дата сообщения: 31 июл 2017 ---
    Я готов с вами поспорить на 1000 дол США пригласить в Батуми я вас встречу и все зафиксирую найдите меня в фейс буке Gigi Nak или в зело друг из батуми, или зело Украина Украина Украина
    --- Сообщения объединены, 13 авг 2017 ---
    Добрый день после публикации мне звонили уже 4 люди из Сев.Кавказа,Армении,Украины,Казахстана. Ну вот я нашел интересную статью скину вам посмотрите интересно http://puerrtto.livejournal.com/154972.html

9. aleko Украина

aleko Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    10 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Доброго вечера суток, всем кто попал на деньги... Был на прошлой неделе в Батуми, поднялся на 25 , 26, 27, этажи и что я вижу..., несущие колоны в трещинах, где то стоят маячки, но все они нарушены. Вот Вам и ответ почему задержка со сдачей и почему сносят 5 надстроенных сверх проекта этажей, убранная с крана веб камера, отсутствие на крыше обещанного ресторана, как в прочем и всего остального , включая собственно и Орби Групп. Кто сомневается в вышеизложенном не поленитесь и слетайте в Батуми , сами убедитесь. Когда дом сложится вам некто не чего не компенсирует, предварительные договора с Орби юстиция не регистрирует, соответственно государство ответственности не несет.( Во избежание подобных с орби случаев руководство Аджарии приняло решение , по которому все застройщики региона вносят на депозит мэрии средства, позволяющие в случае банкротства или нарушения иных обязательств, завершить начатый проект сторонней организацией. Выводы делать Вам, не антиреклама, сам попал... Боюсь скоро наше

10. Josh Украина

Josh Активист
    Активист

С нами с:
    20 авг 2016
    Симпатии:
    33
    Интересно, про орби групп слышу только негативные отзывы, но песни про золотые реки на радио не останавливаются. Счастливщиков с недвигой в Батуми походу таки нет

11. Gogi Kazakhstan

Gogi Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    27 июл 2017
    Симпатии:
    0
    хочу вам ответить Полная чушь я попросил экспертов подняться в Бичь таувер и посмотреть так называемые маячки на 25,26,27 этажах если вы пожарные датчики спутали с какими то маячками это уже плот вашей фантазии. Это первое во вторых разобрали сороковой этаж,а не 5 этажей как тут вы рапортовали.Не было согласованно перекрытие 40 этажа открытая площадка с аэронавтикой службой аэропорта Батуми суд настоял о демонтаже одного этажа. Собственники апартаментов потихоньку начали делать ремонт. Укажите алеко достоверность ваших фактов не будучи голословным конкретно в каком районе на каком этаже, в какой квартире на несущем конструкции вы видели и не засняли трещину???Без сопровождения бригадира и прораба вас не дадут там сунуться,а тем более гулять по обьекту с 25 по 27 этажу. Далее строится полным ходом Твин таувер не прекращаются ни на день ни днем ни ночью работы онлайн по сайту орби. Что вы преследуете не ясно мне. Ну что будем ждать когда дом сложиться )))

Загрузка...
Метки: