1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Объявления на OLX

Тема в разделе "Обсуждение товаров и услуг", создана пользователем Краснов, 16 фев 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Way Неопределено

Way Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    11 мар 2015
    Симпатии:
    1
    Деньги
    цены на платные услуги в разных разделах в основном 229 грн за 13 объявлений, что как то удивительно для совсем недавно бесплатной площадки.

2. Гера

Гера Активист
    Активист

С нами с:
    14 окт 2014
    Симпатии:
    24
    Деньги
    эти лимиты обходить как два пальца об асфальт. Купил несколько мобильных номеров, и ходиш по кафехам коннектишся к вайфаю. Профит! Количество объяв = лимит×количество номеров.

3. Боб Украина

Боб Активист
    Активист

С нами с:
    5 фев 2015
    Симпатии:
    27
    Деньги
    Еще зависит как они борются с мультиаккаунтами, не думаю что они просто айпишники проверяют, поэтому одним телефоном не отделаетесь, ну если они конечно не ОЛуХи.

4. Борзой Украина

Борзой Активист
    Местный

С нами с:
    22 мар 2015
    Симпатии:
    67
    Деньги
    все правильно они делают
    торгуешь и зарабатываешь на этом - плати за торговое место, что то типа арендной платы.
    А то дошло до того что интернет магазины и туева куча типа предпринимателей используют ОЛХ как бесплатные торговые площадки.

5. Борзой Украина

Борзой Активист
    Местный

С нами с:
    22 мар 2015
    Симпатии:
    67
    Деньги
    мда, подал я объявление на ОЛХ по продаже б/у роутера, хорошее состояние, новый стоит 560, я отдавал за 320. За две недели 135 просмотров, и НИ ОДНОГО звонка. Или ОЛХ мертвый сайт и просмотры нагоняют ботами или там одни халявщики тусуются. А роутер продал я через знакомого.

6. Жиган

Жиган Новичок
    Новичок

С нами с:
    12 дек 2014
    Симпатии:
    3
    Деньги
    Борзой, вы же постом выше и написали кто сидит на олх. А площадку олх создавали чтобы зарабатывать бабки, и не важно какими методами. Я детский велосипед около 8 месяцев продавал, и это при том что цена ниже магазинной в два раза. Зато каждый раз после обновления объявления на почту присылают предложения чтобы выделить мою объяву так как её не видно. А что тогда означает больше 1000 просмотров, я хз.

7. Black Hat США

Black Hat Супермодератор
    Команда форума

С нами с:
    10 сен 2014
    Симпатии:
    52
    Деньги
    1000 просмотров гуглботом, яндексботом и т.д.

1 человеку нравится это.
  8. must Украина

must Турист
    Турист

С нами с:
    16 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Деньги
    спама очень много на olx, совсем испортился сайт. и аферистов и кидалова там очень много развелось

9. Тайлер Singapore

Тайлер Активист
    Активист

С нами с:
    18 мар 2015
    Симпатии:
    44
    Деньги
    скурвился до невероятности олх-олохо сайт, публикуешь обьяву, за пару дней она скатывается в днище, а чтобы поднять объявление нужно либо ждать месяц, либо деньги платить. А платить евреям у меня желания никакого нет, поэтому пускай эта мусорка идёт лесом.

10. Надежда Волк Украина

Надежда Волк Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    9 апр 2017
    Симпатии:
    1
    Деньги
    Я там давно ничего не продаю, после того, как меня взломали...

11. Элина Украина

Элина Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    20 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Деньги
    а для чего это сделали?

12. Selena Украина

Selena Новичок
    Новичок

С нами с:
    17 дек 2014
    Симпатии:
    3
    Деньги
    продаю коляску на олх, уже 180 просмотров, 50 просмотров номера телефона и ни одного звонка... это я к чему, на олх или боты сидят или дети, зачем смотреть номер телефона и не звонить? ну ладно раз, два, но 50 просмотров!! это заразная тема какая то? ну реально не понять

13. Охотник Украина

Охотник Новичок
    Новичок

С нами с:
    4 апр 2017
    Симпатии:
    3
    Деньги
    у меня другая, но тоже бяда, пишу автору объявы, если ответит 1 из 10, то хорошо, хотя видно что автор прочитал сообщение и объявление ещё после этого ещё висит долго, непонятно что за дела

14. Sana Украина

Sana Активист
    Активист

С нами с:
    25 ноя 2015
    Симпатии:
    11
    Деньги
    по мне так там одни перекупы тусуются... ещё мамочек куча, которые торгуют шмотками из секондхенда

15. oksana-beaty Украина

oksana-beaty Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    14 май 2017
    Симпатии:
    0
    Деньги
    Там осталось чутку еще людей. Просто люде сейчас начинают прикреплять к разным номерам телефона свои аккаунты и пытаются хоть так продвигаться.

16. ninaz Украина

ninaz Задумчивый читатель
    В бане

С нами с:
    13 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Деньги
    Интересно, куда все перешли? На каккой сайт?

Загрузка...
Метки: