1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Нугабест

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем Алексей, 18 апр 2017.

0/5, Голосов: 0

1. Алексей Украина

Алексей Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    18 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Подскажите где вы проходили послеродовой массаж? В роддоме жене сказали что не помешает походить, одни очень рекомендуют Nugabest, другие обратиться к частным массажистам, что выбрать? Как посоветуете поступить.

2. Юляля Украина

Юляля Активист
    Активист

С нами с:
    16 окт 2015
    Симпатии:
    14
    ещё кто то на этот разводняк ведётся?

3. Angelka Украина

Angelka Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    1
    к сожалению, бабушки на такой лохотрон будут вестись постоянно, я свою еле отговорила идти туда (когда оно было ещё на рокоссовского в районе электрона)

4. Anna Netherlands

Anna Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    21 май 2017
    Симпатии:
    0
    Отговорить бабушку от массажа, нет слов. Я посещала их сеансы на Гоголя, 3. Тоже не смотря на общественное мнение, и ничего осталась довольна, никто у меня квартиру не забрал и зарплату не отбиралgrin1

5. DarinaGapich Украина

DarinaGapich Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    30 май 2017
    Симпатии:
    0
    Да что взять с людей, если они в чем то убеждены то ничего больше не слышат и не видят. У меня муж работе травму позвоночника получил, корсет носил даже... Потом на кроватях Nugabest лечился этих. Ну помогло, гораздо быстрее на ноги поднялся чем думал. Как по мне, то действующая штука.

6. Teo Украина

Teo Активист
    Активист

С нами с:
    12 дек 2015
    Симпатии:
    55
    ни разу люди не палятся рекламируя спаситель от всех недугов нугабест grin1

7. DianaLazareva Украина

DianaLazareva Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    4 июл 2017
    Симпатии:
    0
    У меня диагноз 2 протрузии шейного отдела позвоночника. Кровать испоьзовалась только для массажа спины и шеи. Хочу сказать, что для людей которые ведут малоподвижный образ жизни это помощник. Сначала я лежала на кровати Nugabest каждый день после работы, потом стало легче и уже стало лень. За 2 года периодического использования кровати заболевание не прогрессирует, по результатам МРТ одна протрузии уменьшилась на 1 мм. Все 2 года принимаю витамины и хондропротекторы. Всем здоровья.

8. VitalinA90 Украина

VitalinA90 Задумчивый читатель
    В бане

С нами с:
    18 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Не стоит думать, что есть панацея от всех болячек. К примеру Nugabest. С первого раза ничего не пройдет. А если есть заболевания, то примерно на четвертый массаж все болячки выскочат. Сначала я испугалась, но посмотрела отзывы врачей и успокоилась. Оказывается, так организм сам показывает где есть проблемы. На массаж нужно ходить постоянно. Хотя бы даже для профилактики. Я массаж делаю уже около двух лет.

9. obmennikws Украина

obmennikws Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    30 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Дайте ссылку почитать про сие чудодейственное лекарство :)