1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Как наказывать курящих за рулём водителей маршруток?

Тема в разделе "Транспорт в Чернигове", создана пользователем Анна, 2 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Анна

Анна Новичок
    Новичок

С нами с:
    5 окт 2014
    Симпатии:
    1
    Как наказывать курящих за рулём водителей маршруток? Я езжу постоянно на 8 маршрутке так как живу на Пухова, и мне нечем больше добираться домой. Еду в среднем 17-20 минут и каждый раз водитель хоть одну сигарету да выкурит, а то есть такой способный, что и два раза покурить успевает. Дым от сигарет идёт по всему салону. Вот зачем оно мне нужно дышать этим дымом? А самое интересное, что они думают, что они правы! Я сегодня сказала водителю, что курить запрещено в салоне, и что вы думаете? Ни какой реакции!!! Докурил сигарету и выбросил бычок в окно. Ну как с этим бороться?!

2. Matrix

Matrix Модератор
    Модератор

С нами с:
    10 сен 2014
    Симпатии:
    6
    Сами пассажиры и виноваты, если бы все в салоне начали возмущаться, а не одна молодая пассажирка, такого бы не было, а так и пассажиры все сидят и молчат и под дурачка косят, все устраивает. Думая не буду вмешиваться - целым доеду.
    Жалуйтесь уважаемые пассажиры официальными письмами в Горисполком, ГАИ и перевозчику. Геннадий Воронин имеет минимальное давление на шансоншиков но всё же.

3. Никола Питерский

Активист

С нами с:
    14 сен 2014
    Симпатии:
    9
    ну так у этих маршруточников понятие что если вы зашли в его салон, то вы ему должны. И не только 2,5 грн а и должны молчать.

4. Черниговчанин

Черниговчанин Активист
    Активист

С нами с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    5
    да есть такие водилы маршруток, которым никакие воронины не страшны. На 27 маршруте таких пачка целая.

5. Brabus

Brabus Модератор
    Модератор

С нами с:
    10 сен 2014
    Симпатии:
    12
    как как? Гривной их и наказывать. Только увидели что водила закурил, сразу говорите чтобы 2.5 грн возвращал. Дабы не скандалить скорее всего выкинет сигарету.

6. Кени

Кени Новичок
    Новичок

С нами с:
    10 янв 2015
    Симпатии:
    1
    Не знаю как у других перевозчиков, но в автобусах пассервиса даже телефон указан куда звонить если увидели курящего за рулем водителя автобуса. 723-315.

7. leraparm92

leraparm92 Активист
    Активист

С нами с:
    24 июл 2015
    Симпатии:
    15
    практически все водители маршруток наглые личности, которые считают, что они всегда правы и им ничего не докажешь . такие перевозчики. Вот была я в Черновцах, так там водители все культурные, акуратные, в рубашках и в салоне всегда чисто. Нужно брать пример с них.

8. Lero4ka Украина

Lero4ka Задумчивый читатель
    В бане

С нами с:
    12 янв 2017
    Симпатии:
    0
    Поинтересуйтесь,как зовут водителя маршрутки(ФИО) и номерной знак какой: практически зразу выбросит. А если нет, то запишите эти данные и в салоне практически в каждой маршрутке висит информация про организацию в к которой она относится и контактный номер телефона. Наберите туда, предьявите жалобу и укажите ФИО и номерной знак машины.

9. lenovo328 Украина

lenovo328 Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    28 янв 2017
    Симпатии:
    0
    У нас на №7 маршруте тоже надымят и заходи дыши,а еще плати за это 3,5,я с детьми иногда пропускаю такую маршрутку,если не спешу,так и задохнуться можно.Пару раз говорила водителю,ничего внятного я не услышала,неужели целый день сидя за рулем не хочется подорвать свою жопу и хоть немного потрусить геморроем,закуривая сигаретку?

10. Dama Украина

Dama Новичок
    Новичок

С нами с:
    19 сен 2016
    Симпатии:
    2
    мож он пьяный был?)

11. Columb44 Украина

Columb44 Новичок
    Новичок

С нами с:
    28 дек 2016
    Симпатии:
    5
    Какое ж неуважение к людям, которые им деньги дают....рукалицо

12. Sana Украина

Sana Активист
    Активист

С нами с:
    25 ноя 2015
    Симпатии:
    13
    если бы увольняли курящих водителей, тогда может бы курцы задумались, надо ли рисковать, а так эти все споры с водителями до лампочки, только нервы потратите

13. Columb44 Украина

Columb44 Новичок
    Новичок

С нами с:
    28 дек 2016
    Симпатии:
    5
    Предприниматели понимают, что если они уволят водителя, то им очень тяжело будет найти нового. По этому глаза и закрывают

14. must Украина

must Турист
    Турист

С нами с:
    16 мар 2017
    Симпатии:
    0
    штрафовать, писать жалобы в компанию перевозчик, законом запретить, если принять все методы в комплексе должно подействовать. а то ест еще одна категория "цезарей" курящих, одновременно попивающих кофеек, и разговаривающих по мобильному это уже крайне опасно для пассажиров, прежде всего они должны бунтовать на месте

15. Dredd Украина

Dredd Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    6 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Всеми нехорошими словами обзывать. Как и тех, кто по телефону говорит, перевоз пассажиров. Ведь купить хендс-фри религия не позволяет.

16. Angelya Украина

Angelya Новичок
    Новичок

С нами с:
    23 ноя 2017
    Симпатии:
    2
    Купить 0,5 газировки, раструсить и когда закурит - в лицо ему открыть. Главное не пилюлю бы не нарваться.

17. solovej France

solovej Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    11 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Снять на видео и привезти в транспортное управление

Загрузка...