1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Где в Чернигове хорошие стоматологи сидят?

Тема в разделе "Медицина в Чернигове", создана пользователем Жора он же Гоша, 23 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Жора он же Гоша

Жора он же Гоша Активист
    Активист

С нами с:
    10 сен 2014
    Симпатии:
    49
    Господа, посоветуйте пожалуйста хороший стоматологический кабинет. А то последний стоматкабинет в котором я лечил зубы и ставил пломбы уже закрылся.

2. Brabus

Brabus Модератор
    Модератор

С нами с:
    10 сен 2014
    Симпатии:
    12
    я в стоматологическую поликлинику ходил давеча. Сделали нормально, не болит и не ноет.

3. Matrix

Matrix Модератор
    Модератор

С нами с:
    10 сен 2014
    Симпатии:
    6
    у меня три месяца назад тоже зуб начал ныть, посоветовали в госпиталь военный, цена вопроса 50 гривен за зуб. Через три дня, вздумалось мне пожевать на тот зуб... аж слеза от боли пошла. С "хорошим" мнением о том докторе пошёл я в стоматполиклинику, сделали рентген, а там уже корень зуба начал гнить. Итог понятен - зуб вырвали. Так или в госпитале рентгена нет или просто врачу захотелось полтинник срубить.

4. Витёк

Витёк Новичок
    Новичок

С нами с:
    24 сен 2014
    Симпатии:
    2
    мне с зубом также не посчастливилось - пришлось вырывать. Вырывал в стоматполиклиннике. Вышло в общей сумме 90 гривен. Рентген 30 грн, обезболивающее 30 грн и за само вырывание тоже 30 грн. Дороговасто как-то.

5. Vita

Vita Новичок
    Новичок

С нами с:
    19 сен 2014
    Симпатии:
    9
    получается пломбу дешевле поставить чем зуб вырвать...

6. leraparm92

leraparm92 Активист
    Активист

С нами с:
    24 июл 2015
    Симпатии:
    14
    Стоматология вообще нинче дорогая стала. Кроме всяких лекарст и прочего, еще нужно врачу дать, чтобы все было хорошо. Вот тогда может нормально и сделают. А вообще я советую в частную стоматологию идти.

7. torso Украина

torso Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    2 июл 2015
    Симпатии:
    1
    посоветуйте частную детскую стоматологию. спасибо.

8. Stas Украина

Stas Новичок
    Новичок

С нами с:
    23 дек 2015
    Симпатии:
    12
    Народ, сколько сейчас стоит поставить пломбу и где лучше это сделать?

9. Гудвин

Гудвин Активист
    Активист

С нами с:
    13 фев 2015
    Симпатии:
    9
    недавно ставил четыре пломбы в городской стоматполиклинике, отдал по 100 грн за каждую, и 60 грн за два укола лидокаина.

10. Stas Украина

Stas Новичок
    Новичок

С нами с:
    23 дек 2015
    Симпатии:
    12
    а недавно делали это когда? мне просто нужно чтобы не выпали через два месяца

11. Selena Украина

Selena Новичок
    Новичок

С нами с:
    17 дек 2014
    Симпатии:
    3
    Последний раз делала в "семейной стоматологии" (шевченко 32) напротив кафе гусар. Интересная контора, предварительно позвонила назвали одну цену, пришла полечила зубы назвали другую, естественно выше. Обслуживание конечно на высоте, но неприятный осадочек остался.

12. Mila26

Mila26 Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    20 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Я уже несколько лет лечу зубки в Эстет стоматологии (проспект Мира, 161). Там очень квалифицированные врачи, новейшие технологии и приемлемые цены.
    Ставила импланты, обошлось гораздо дешевле, чем в других клиниках.

13. Гудвин

Гудвин Активист
    Активист

С нами с:
    13 фев 2015
    Симпатии:
    9
    Делал в январе, держатся нормально. Да и до этого, года три назад ставил там же пломбы (в другие зубы) и не выпадают

14. Марина Я Украина

Марина Я Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    21 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Я в Дентлайф хожу(возле круга). Врач - молодая девушка, темненькая с короткой стрижкой( только имя не спросила). Меня это сначала насторожило, но в результате пломбу от зуба не отличить, без боли и быстро. Малая моя так вообще от неё в восторге! Цена, конечно же, выше чем в госке, но если даже ребенок доволен, то я готова заплатить.

15. Ксю Украина

Ксю Новичок
    Новичок

С нами с:
    8 мар 2015
    Симпатии:
    4
    А кто подскажет где можно снять зубной камень и в какую цену?

Загрузка...