1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

ФК "Десна". Результаты матчей, новости.

Тема в разделе "Спорт в Чернигове", создана пользователем Жора он же Гоша, 11 сен 2014.

ФК "Десна". Результаты матчей, новости. 5 5 1votes
5/5, Голосов: 1

1. Патрон Украина

Патрон Новичок
    Новичок

С нами с:
    20 дек 2016
    Симпатии:
    6
    а билетики почём?

2. Pavlador Украина

Pavlador Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    21 апр 2017
    Симпатии:
    1
    удачи Чернигову в новом сезонее

3. Teo Украина

Teo Активист
    Активист

С нами с:
    12 дек 2015
    Симпатии:
    55
    у нас она (удача) и в прошлом году была, толку только от этого мало, если решается в кабинетах, а не на стадионах...
    хотя бы не вышло как с черкасским днепром, который также не пустили в УПЛ, так там владельцы просто болт положили и у них теперь никакого желания нет на повышение в классе.

4. Pavlador Украина

Pavlador Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    21 апр 2017
    Симпатии:
    1
    перед этим если помнишь Сталь Алчевск та же история была... что-то там со стадионом не в порядке
    а у янтареискателей даже стада нет и проект до сих пор не утвержден
    теперь ждем еще повод для "бравофедерация" - запрет на матчи в Мариуполе...

Teo нравится это.
  5. Краснов Украина

Краснов Активист
    Активист

С нами с:
    21 дек 2014
    Симпатии:
    35
    Президент Десны объявил об отставке из-за подозрений в преступлениях
    Алексея Чеботарева на посту президента черниговского клуба заменит Владимир Левин

Президент «Десны» Алексей Чеботарев сложил с себя полномочия, а также рассказал о том, что его подозревают в преступлениях. Новым президентом клуба из Чернигова стал депутат Киевского городского совета Владимир Левин.

«В настоящее время, по определенным причинам, я проживаю за пределами родной страны. Что касается меня в Украине с целью ограничения моего бизнеса, а, возможно, и его увлечение, некоторыми псевдопатриотическими силами сфальсифицировано уголовное дело. Меня подозревают в участии в преступлениях, к которым я не имею никакого отношения. В связи с этим я считаю, что пока я не вернусь в Украину и не буду полностью оправдан перед гражданами Украины, мне неправильно находиться на посту президента по-настоящему народного клуба.

Сразу хочу заверить всех болельщиков, что наша административная команда не покидает клуб, наоборот – мы будем всеми своими силами помогать новому руководству клуба, будем участвовать во всех проектах, связанных с развитием клуба и футбола в Черниговской области. Я надеюсь, что скоро вернусь в Украину, докажу свою невиновность, буду жить и работать на благо нашей страны и вновь возглавлять наш родной клуб», – сказал Чеботарев.

http://desnafc.com

Патрон нравится это.
  6. Патрон Украина

Патрон Новичок
    Новичок

С нами с:
    20 дек 2016
    Симпатии:
    6
    теперь будем надеяться что Десна выйдет в УПЛ и не найдется очередной верес, сталь или прочий сброд, который этому помешает и несправедливо ее заменит

7. Davidov Украина

Davidov Активист
    Местный

С нами с:
    11 янв 2015
    Симпатии:
    91
    Видимо новый президент решил что Десне лучше играть на контору чем выйти в УПЛ