1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Чем вы кормите своего кота?

Тема в разделе "Флора и Фауна", создана пользователем Александр, 21 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Александр

Александр Новичок
    Новичок

С нами с:
    22 сен 2014
    Симпатии:
    2
    Интересно кто чем кормит своего кота. Моя жена была в отъезде, а мне леньки было что то выготавливать коту, точнее кошке, и я её китикетом кормил. Теперь жена приехала так кошка отказывается её бульоны и каши есть и диким голосом кричит - давай китикет! глаза как у шальной становятся когда достаю пакет с тем кормом. Теперь жена злится на меня за то что я подсадил на корм её кошечку. Что его делать?

2. Ля-ля-фа

Ля-ля-фа Новичок
    Новичок

С нами с:
    15 окт 2014
    Симпатии:
    0
    я своей кашу делаю, покупаю телячье лёгкое, варю, также варю рис, запихиваю это всё в блендер - получается каша ням-ням, моя киса рада))

3. Sanches

Sanches Активист
    Активист

С нами с:
    21 сен 2014
    Симпатии:
    3
    нее, ни вискасом ни китикетом однозначно нельзя кормит котов, они к нему быстро привыкают. Да и дороговато кормить таким кормом. Тот же китикет 3 грн, в день две-три пачки, плюс сухой корм, в месяц гривен триста точно выходит, не жирно ли как для кота?)

4. Витёк

Витёк Новичок
    Новичок

С нами с:
    24 сен 2014
    Симпатии:
    2
    по мне так лучше дешёвой вареной колбасой кормить да ливеркой чем этими китикетами. В колбасе хоть изредка мясо проскакивает, а в китикете вообще не пойми что в составе.

5. Alex

Alex Активист
    Активист

С нами с:
    18 сен 2014
    Симпатии:
    4
    мне интересно кто-нибудь опыты проводил с котами по поводу зависимости от вискасов и китикитов?

6. Vita

Vita Новичок
    Новичок

С нами с:
    19 сен 2014
    Симпатии:
    9
    Alex, только ж опыты в разумных пределах :)

7. Vita

Vita Новичок
    Новичок

С нами с:
    19 сен 2014
    Симпатии:
    9
    а по теме, то лучше уж какой нибудь ливеркой да рыбой кормить чем этими вискасами

8. Vita

Vita Новичок
    Новичок

С нами с:
    19 сен 2014
    Симпатии:
    9
    Sanches, у меня на корме которым я кормлю выходит где то 100-150 гривен в месяц

9. iunona75

iunona75 Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    12 мар 2016
    Симпатии:
    0
    У нас кот и кошка. Оба едят сухой корм. Раньше был хилс, теперь перфект фит. На нем у кота стул лучше стал, хоть корм и более дешевый, но нашим больше дорогого подошел)

10. must Украина

must Турист
    Турист

С нами с:
    16 мар 2017
    Симпатии:
    0
    от дешевого корма у кота начались проблемы с желудком и волосы начали сыпаться. подлечили и покупаем хороший корм. пурина проплан не самая дорогая но из хороших.

11. vendylove Украина

vendylove Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    0
    сухим кормом,любит Клуб 4 лапы

12. Ljusinda Украина

Ljusinda Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    1
    Я взяла котенка, ему был месяц. Прежняя хозяйка его приучила к сухому корму "Мяу Микс" оригинал и всё.... Как мы его не учили кушать каши и борщи, никак не получилось. Вот уже ему 10 лет а он так и кушает сухой корм "Мяу Микс", "Кэт чао" и ещё кушает в пакетиках "МЯУ" печёнка в нежном соусе. Если не дать корма, достанет всех в доме...

13. Kira1805 Germany

Kira1805 Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    17 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Раньше кормила вискасом,пока не начались у него проблемы с почками и узнала что вискасом можно кормить только дворовых,чтоб они ....
    Беру фрискас или 4 лапы вроде

14. tornado США

tornado Новичок
    Новичок

С нами с:
    28 июл 2017
    Симпатии:
    4
    Тим же, що і сам їм)

15. Nila Украина

Nila Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    9 авг 2017
    Симпатии:
    1
    Готую окремо для кота - кашу з паштетом.

Загрузка...