1. Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
    Скрыть объявление

Аденома, можно-ли обойтись без операции?

Тема в разделе "Медицина в Чернигове", создана пользователем svetikvdovichen, 23 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. svetikvdovichen

svetikvdovichen Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    27 дек 2015
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) недавно обнаружили аденому. Доктор в областной больнице сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "им бы только резать, я под нож не пойду". Силой его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как ее лечить без операций?

2. lavrik24

lavrik24 Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    8 янв 2016
    Симпатии:
    0
    Да, очень знакомая история - деда тоже хотели оперировать, благо дело попался нормальный доктор, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте (77 лет) дольше все восстанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед принимает простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - может быть, вам тоже подойдет. Единственное, эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом востановительный период. Но вообще стоит попробовать найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.

3. lavrik24

lavrik24 Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    8 янв 2016
    Симпатии:
    0
    Если Вам интересно могу в личку скинуть контакты киевского врача который нам помог.... он самый адекватный из тех у кого мы консультировались

#3 lavrik24, 25 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
  4. svetikvdovichen

svetikvdovichen Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    27 дек 2015
    Симпатии:
    0
    спасибо большое, скиньте, на всякий случай... обязательно проконсультируюсь по поводу простамола...

5. solovej France

solovej Прохожий
    Прохожий

С нами с:
    11 фев 2018
    Симпатии:
    0
    В 61 год еще полжизни впереди так что консультации еще пару врачей и если скажут тоже самое то надо резать

Загрузка...